Саша Аут

Женщины, вопрос для вас. Интересует именно Ваше женское мнение, честное и не предвзятое. Если не можете отбросить половое единение, то этот вопрос не для Вас. Для чего это делали бы Вы, если бы вдруг так поступали. Итак вопрос... Женщина далеко не молодая, скажем очень далеко, при общении всё время интересуется возрастом оппонента (только если это мужчина), поясняя, что тратить время на немолодых впустую она не хочет. Хотелось бы понять мотивы такого поведения именно с женской точки зрения. Что она имеет в виду под словом "впустую"❓ Мужское мнение мне знакомо.😁

Ответы
Майя Петрова

Если Вы про общение в Спрашке - могу предположить. Вот жила я много лет в большом доме, где большинство жильцов - пожилые и старые люди... Печально, но у многих уже лет в 60-65 наступает деменция - неадекватны, у многих портится характер: становятся раздражительными, скандальными, общаться с ними тяжело... Мужчины старые почему-то начинают кобелировать - шутки непристойные, предложения (вообще без всякого повода)... Видимо, потенция угасает. а им не верится - хочется чувствовать себя ещё ого-го (мачо, жеребцами)...

Саша Аут

Тут видите что непонятно. Спрашка сайт для общения, так? Если человек не может сам различить возраст оппонента, с которым говорит, значит тот в общении не страдает ничем эдаким, и старый он или молодой по общению не понять, иначе бы возраст сразу определялся и спрашивать его не имело бы смысла.

Майя Петрова

Не знаю, может, был у неё печальный опыт общения со старыми здесь или ещё где, я же с этой женщиной незнакома

Саша Аут

Может и так, но если нет разницы и понять какой у кого возраст можно только спросив, то в чём проблема для общения?

Кы
Кысь

Я как женщина ответить не могу потому что так бы себя не могла повести) но давайте включим логику.. на счет возраста у нее определённо загон. Если только мужчины интереснуют в этом вопросе, значит, не собеседника ищет. Получается, она рассматривает собеседников в качестве потенциальных партнёров. Если тратит впустую время на молодых, значит ей капец как нужны отношения..

Саша Аут

У меня сложилось именно такое мнение.

Лина

Женщина хочет устроить жизнь , 1 раз меня подвозил один мужчина, незнакомый мне, он в возрасте был, намного старше меня)) пока ехали рассказал о себе и о том, что похоронил 3-ю жену. Предложил встречаться, пообещал дарить дорогие подарки из золота (видимо от жён) но с условием, что через какое то время я выйду за него замуж. Вот что значит не тратить время впустую))

Саша Аут

Согласен, то есть предусматривается встреча и дальнейшее взаимное что-то. Я тоже так думаю. Просто непонятна была реакция женщины - Истерика с криками я тебя выведу на чистую воду, я никогда, я ни за что, а ты импотент и прочее и прочее. Вот я и подумал, может я не понимаю женскую логику и слово "впустую" употребляется ими не в том смысле как у мужчин. Поэтому и был задан этот вопрос. Но нет, логика та же.

Лина

🙂🤝 я вообще логична не по женски😄

Саша Аут

Почти все женщины отвечают как Вы.

Лина

значит у женщин всё таки есть логика 😄 это радовает)

Саша Аут

Да, подозрения в нелогичности разбились о практику))

Лю
Людмила

Может Вы ошиблись, женщины не хотят тратить время на молодых, младше их? Тратить время в пустую, это значит, что она знает для чего знакомится, у нее есть свой план обольщения, она чего то хочет от знакомства с мужчиной или легкого романа или мужа ищет или спонсора, не знаю, что там у нее в голове

Саша Аут

Наоборот, женщина (она одна) интересуется возрастом оппонента при общении, с оговоркой, что если ты старый маразматик (почему-то у неё если старый, то значит маразматик), то она не хочет на тебя тратить время ВПУСТУЮ. Я как и Вы предположил такую же версию, для чего это делается, но в ответ меня облили грязью и продолжали поносить моё имя даже после отправки этой особы в чс. Мне было важно узнать, ошибся я или нет, может женщины думают по другому, у них своя логика, но большинство ответов сходны с Вашим и моим. Спасибо, что ответили мне.

Светлана Бульская

А может там ошибка.Так бывает ,что при корректировке телефона,смысл выражение приобретает совершенно противоположный смысл.И тогда "впустую" вполне понятное значение приобретает.Т.е.ненужное,неинтересное времяпрепровождения.

Светлана Бульская

Да и холера с ней.Вот поэтому я с вопросами осторожна.Хотя влипала по полной тоже.)))

Саша Аут

✊😁Вы другой человек. А тут картинка одна перед всеми создавалась годами, а суть противоположной оказалось и это бесит 😁

Светлана Бульская

Мне нравятся,сударь, ваши вирши.)

Саша Аут

😁

Светлана Бульская

А я думала,выдашь перл.л )))

Марина

Интересно, сколько ей самой лет? И очень странный вопрос. Логично было бы, если бы она сказала - не хочу тратить время на молодых. Которые гуляют и жениться не собираются, тем более на ней.

Саша Аут

Для меня вообще когда людей, всё равно каких, на основании какого-то факта чешут под одну гребёнку, не приемлю. Вся гадость на Земле с этого начинается.

Саша Аут

А люди, что так поступают, для меня сразу опускаются в моём мировоззрении ниже плинтуса.

Марина

в общем и адекватных женщин тут мало, не только мужчин)

Саша Аут

всех хватает. Я бы не делил. Просто вы больше видите мужчин, я женщин. сайт так устроен.

Марина

ну тогда процент адекватов среди женщин меньше. почти все, что мне попадались не в своем уме🤣

Ви
Виктория

Женщину уже в возврате привлекают именно молодые мужчины . Ей хочется чувствовать себя моложе. Ровесники кажутся ей старыми и нудными. Честный ответ, сами просили.

Саша Аут

Конечно просил, только одно не понимаю, если человек требует назвать возраст, то в чём различие молодого от старого, если по общению этого та женщина понять не может сама? Понимаете о чём я?

Ви
Виктория

Она хочет поднять собственную самооценку. Здесь и сейчас. Это для неё как если выбирать авто Мерседес или Москвич , напимер. Просто , очень не тактично это делает.

Саша Аут

Стоп, вы видимо не совсем понимаете ситуацию. Попробую объяснить на Вашем примере. На Москвиче или Мерседесе ездить придётся после выбора, а теперь представьте, что она не видит разницы. машины одинаковые совершенно, и она спрашивает продавца, а где тут москвич, а где мерседес? Может разницу и можно определить проехав и сравнив, но как если езда не предусмотрена или предусмотрена, но потом?😉

Ви
Виктория

Мечтает о молодом. Просто молодого ей хочется.

Саша Аут

Смысл в чём? Как понять кто молодой, а кто нет, если это узнать можно только со слов оппонента? И что даст это в Спрашке. Зачем в Спрашке, сайте только для общения, знать возраст с Вашей точке зрения?

Романтичная Особа

Могу понять, особенно, одну спрашковчанку, что она ищет молодого. Бывший муж у нее старше по моему лет на 16 и она с ним в разводе. Она ищет молодого и телом, и силой

Саша Аут

Наши мнения на ситуацию совпадают.

Ирбис **

Ну нравятся женщине парни помоложе, может опыт какой то печальный был.да и вообще, как бы это по тактичнее, молодые они же проворнее))

Саша Аут

Потактичнее могу понять, а вот что значит проворнее?

Ирбис **

))) ну если женщина ищет мужчин моложе себя, то ей в пастели не звезда нужна , над которой нужно работать в поте лица, а энерджайзер, который сам над ней будет работать, всё очень просто

Саша Аут

То есть вы считаете, что ищет она молодого человека для постели? Спасибо за ответ. Именно цель поиска меня и интересовала.

Ирбис **

ну думаю да, не усыновить же она его хочет

Саша Аут

Я думаю так же.

Ол
Ольга

Ггы )) время впустую , если переходить на реал..., тут вариантов множество , а если просто поговорить...то какая разница...🤷‍♀️

Саша Аут

Тоже так думал, тут спрашка и люди просто общаются, какая разница кому сколько лет, но так происходит, видимо, не у всех.

Ол
Ольга

Эх... женщина всегда пытается увидеть перспективу....(( это только балаболкам всё равно ))😁

Саша Аут

А я про что😁

Ул
Ульяна

Ну, смотрите, пенсии сейчас мизерные, женщины ищут мужчин помоложе, чтобы те могли работать и обеспечивать семью. Вот и все

Саша Аут

То есть женщина ищет мужчину для реальной встречи с ним после для каких-либо целей, я правильно понял?

Ул
Ульяна

Наверное да

Саша Аут

Спасибо. Я тоже так думаю.

Е. К.

Может быть она боится что мужчина постарше уже не состоятелен в сексуальном плане, а тот кто моложе ещё полон сил?

Саша Аут

Может, такой поворот очень даже понятен, но дама так оскорбилась за такое предположение, обзывая меня и твердя, что ей не нужно ничего эдакого в Спрашке, что она никогда и ни за что и ни-ни. Вот я и хотел понять, кто из нас извращенец, я или она. Может я думаю как-то не правильно. Но пока по ответам похоже не я это слово😁

Е. К.

Женщине трудно признаться, такой у нас менталитет. Но думаю именно в этом разгадка.

Саша Аут

Тут я с Вами согласен, видимо поэтому она так яростно потом в Спрашке пахабила мой ник ( она у меня в ЧС уже). Признаться трудно, а поймали на слове. Я понять хотел по женским ответам что и как и похоже я был прав.

Е. К.

Вообще ее понять можно, это воспитание прошлого поколения. Мы которые помоложе мыслим и действуем по другому. Хотя и скромность преобладает, но более раскованны.

Саша Аут

✊😁спасибо, что потратили на меня своё время

Е. К.

Приятное общение.✌️

Зульфия Байчикова

Время за зря не хочет тратить т.к. все равно с ним она ничего общего иметь не собирается и никакой связи не будет.

Саша Аут

А с молодым хочет, потому что не зазря и с ним будет общее? Я правильно понял Вашу мысль?

Зульфия Байчикова

Ну я не знаю какую цель преследует ваша женщина,которая ищет молодых

Саша Аут

Зульфия, она такая же моя как Ваша. Кстати, ответ на вопрос я получил. поэтому тема закрыта. Спасибо за отзыв, но он запоздал. Удачи

Зульфия Байчикова

я давно сюда не заходила

Саша Аут

Принято

Комета

Жениха себе ищет, по ходу. И хочет молодого:)))) 🤭быть сиделкой у зрелого мужчины не хочет. Хитрющая какая! 🙂 ))) 🤭

Саша Аут

Пожалуй соглашусь)

He
Helen

У неё маразм +глупость. А может, это совсем не женщина, а замаскированный старик? 😁🤔

Саша Аут

Полностью согласен. 😁

He
Helen

Кого здесь только нет😂

Саша Аут

Да, это точно😊

Валентина Жигалова

то же самое что сидеть целый день перед телевизором переключая каналы от скуки

Саша Аут

А с молодыми что не так же? В чём разница? Сразу скажу, сама женщина этот возраст определить не может, несколько раз спрашивая сколько тебе лет.

Саша Аут

Зачем молодой, почему с ним не впустую, если нет разницы?

Валентина Жигалова

значит просчитывает варианты отношений

Саша Аут

Вооот. То есть это не для общения, а для отношений личных после. Именно это я и хотел понять.

Серафимка

блин, да просто женщине хочется общаться с молодыми! что тут сложного то???

Серафимка

ага))

Саша Аут

Наталья, спасибо за предположение. Кстати оно полностью совпало с моим.

Серафимка

блин, я не видела Наташу)))))) думаю, я вроде не Наташа))))))

Саша Аут

😁ну бывает. Общались трое сразу.

Серафимка

да я потом увидела))) прикольная ситуация

Леди Мила

Придурок!!Я тебя сейчас выставлю в истинном свете!! Больной на всю голову!

Саша Аут

У меня есть скрин твоего разговора. А теперь иди в чс,

Надежда Княжева

Скорее всего она ищет мужчину для продолжительных отношений ...

Саша Аут

Я тоже так думаю, что ищет мужчину для отношений, для каких не знаю и знать не хочу)

Аделина Свабода

Ну. Она неприемлем мужчин моложе себя и оговаривает условия

Аделина Свабода

Надо было задать ей уточняющий вопрос. Мне например женатики не интересны. Не трачу время на них.

Саша Аут

А зачем задавать такой вопрос, если непонятно вообще что означает слово "впустую". Может это просто как слово в полную или пополам. Что Вы с женской точки зрения думаете означало её выражение? Для общения в Спрашке или для чего-то ещё?

Аделина Свабода

Да.

Саша Аут

Не понял)

Аделина Свабода

Не важно.