Ирина Михаляк

Согласны ли Вы с высказыванием "Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости".

Ответы
Елена Еленова

Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты не будут Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, а создаёт пситеррор и сильное волновое облучение со спутников из космоса, создаёт болезни разного характера? Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, то знают, рот и задний проход не предназначены для секса?

Юр
Юрий

Не существует глупостей, слабостей, не существует недостатков. Есть индивидуальные особенности в каждом человеке, которые или принимаются, или отторгаются, в зависимости от личных предпочтений.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет отношений,нет мужчин,нет женщин,нет никакой силы в полах,а также нет мудрости,есть нелюди и процесс отчуждения,вымирание этих нелюдей,вот с этим Я СОГЛАСЕН. Абсолютно......

Александр Жданов

..есть ещё одно - понимать друг друга и знать меру "женской мудрости", которая часто заводит в тупик и "мужской силы прощания" , которая порой перегибает палку .

Семён

Идеального вообще ничего нет, а тем более отношений, порой и мудрости не хватит покрыть всё что может произойти...

Вячеслав Серкин

Еще М. Ю. Лермонтов сказал. В княжне Мэри. Как я понял женщин я их стал больше любить.

Ирина Михаляк

Какие замечательные слова

Сергей Л.

Пришел к выводу, отношения, это грех, убивающий народ! Только законный брак!

Ирина Михаляк

Любые отношения строятся на определенных взаимных обязательствах, заранее оговоренных, задокументированных. Семейные отношения не исключение. Вступая в такие отношения, человек должен понимать, что все его последующие решения и действия должны теперь будут учитывать не только его собственные интересы, но и интересы партнера и всей семьи

Сергей Л.

Очень странно! Но у нас женят родители и так много лучше!

Alla Lala

бред полный! мужик тупой и ленивый..а баба шлюха.. Прекрасная парочка..😆

Nikolai

Ну конечно конфликты будут, главное же ваше отношение к ним.

Михаил Румянцев

В этом высказывании уже видно отсутствие женской мудрости.

Armen Avanesov

Скажем проще - способность и готовность обоих к компромису

Наталь

А еще есть взаимное старание быть угодными друг другу.

Ирина Михаляк

Так это и есть мудрость

Лисий Хвостик

Я не понимаю значения слова - отношения, что это такое?

Ирина Михаляк

Отношения – это договоренности, которые формируются и держатся на основе взаимного интереса с обеих сторон.

Лисий Хвостик

Это называется ведение бизнеса... Между людьми я считаю такое неприемлемо...

Златка Золотая

Ну а разве это не есть идеальный подход к отношениям?

Мистер Исключительный

Идеального ничего нет, есть жизнь, и радости жизни.

Акрам Кучумов

и кто мешает такие отношения называть идельными...

Василиса Евгеневна

есле прожылы вместе лет 30 то уже да можно так)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. Е согласен. Потому что прет феминизмом.

Марго Беккер

Удивительное-рядом...НО-ОНО не всеем дано!

Ольга Просто ******

Согласна...но до тех пор пока ненадоест....