Василий Иванов

А Вы смотрите эти дебильные ток-шоу вроде Давайпоженимся и Пустьговорят?

Ответы
Романа

Неее...Только Времяпокажет, 60 минут (ради Вас полезла смотреть программу, так как настолько давно не смотрю ТВ, что не помню уже, как все эти передачи называются))))

Майя Петрова

Нет - противно. Особенно - давай поженимся. Гузеева и Сябитова - хамки, Сябитова ещё и малокультурная баба... Выводы астролога - вообще чушь надуманная...

Татьяна

"Пусть говорят" категорически не смотрю, "Давай поженимся" - если вдруг случайно включен ТВ в это время и участники интересные.

Ирина Куприянова

иногда, прихожу с работы и как раз начинается шоу На самом деле,Прямой эфир. Пока есть готовишь, невольно слушаешь

Бегущая По Волнам

мать смотрит,ей уже восемьдесят почти,и мне тут вот приходится смотреть вместе с ней

Angela На Метле

поженимся давно смотрела, а пусть не смотрю - не люблю сплетни

Св
Светлана

Нет.Данилов и так полно...не обязательно телевизор смотреть!!!

Лариса Чурбанова

Не смотрю, вообще это чушь надоела, и не только эти передачи

Га
Галина

Нет, лучше здесь почитать😁послушать😂

Аскар Байжанов

если они дебильные.. то зачем смотреть

Лариса Козлова

Тьфу-тьфу, чур меня от такого. 😀

Беатрис

нет. не смотрю. и политические тоже

Edward

бррр

Марья

Неее. Я вообще телевизор не смотрю.

Позитиф_Фный Человечек

Не люблю...органически всякие шоу)

Людмила Порошина

Нет. И еще много чего не смотрю.

Ирина Демиденко

Редко и только"Пусть говорят"

Оксана 🐉

Я вообще телевизор не смотрю

Галина

с ума еще не все сошли .

Лия Литвинова

Да!!!! Это же круто!!!

Василий Иванов

это так глупо

Лия Литвинова

Я смотрю и радуюсь. что у меня-то все круто 🙂

Владимир Беккер

Женщины это любят.