Va
Valloree

Как относитесь к Африке?

Ответы
Natali Shelkovica

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать, -
Не ходите, дети,
В Африку гулять.
В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!
Он бегает по Африке
И кушает детей —
Гадкий, нехороший, жадный Бармалей!

Майя Петрова

Ну, она там где-то есть... Там живут слоны, жирафы, зебры, крокодилы, обезьяны, львы, антилопы - но их я и по телеку увижу. Там разные народы голодают или режут и убивают друг друга. Там жарко. Хорошо, что я не тамошняя уроженка и не там живу...

Грейсвандир

сам никак, но при помощи Лаврова, его отчаянных порывах найти того, с кем можно было бы еще поговорить о дружбе там, о добрососедстве, соседство, да (как иронично))...нет, все равно не получается - никак!)

Хорошее Настроение

Отдыхать там хорошо. Живут они бедно, но африканцы доброжелательнве люди. С некоторыми я дружу и переписываюсь. Когда приезжаю на отдых, везу им и их детям подарки.

Lаzy

Она очень разная. Нравится Восточная Африка ( особенно- Кения и Танзания), ненавижу Западную ( особенно- Нигерию). Южная Африка - тоже только положительные эмоции.

Мышь Белая)

как ко второму по площади материку после Евразии, который омывается Средиземным морем с севера, Красным — с северо-востока...🤓🤭

Андрей Белка

В советское время три года работал там на ниве высшего образования. Хорошо отношусь, только жить лучше на Родине.
🖼

Наталья

В последнее время очень интересуюсь ей. Была бы возможность обязательно поехала бы в ЮАР.

Va
Valloree

Круто

Наталья

И ещё провести день с племенем Масаи)

Ол
Олег

у меня сын... я не знал даже... они молодой учёный - африканист... ну вот ка я должен?

Елена Бажан

Точно не завидую, и желания ехать посмотреть на жизнь континента не возникает.

Со
Сором

Континент как континент, очертаниями немножко похоже на голову слона🤷‍♂️

Иван Ивановченко

Жарко, негритосики, слоны, гиппопотамчики) в принципе нормально отношусь)

Василий Сычёв

Нормально. Бывал. В основном бедно живут. Если не сказать что нищенствуют

Va
Valloree

Ну, это да
Жизнь в пустыне сложная

Василий Сычёв

Я в пустыне не бывал. Большие портовые городы. Столицы. Луанда и Мапуту..

Va
Valloree

Увы, таких городов не знаю. Но тот факт что вы как место для туризма выбрали Африку, уважаю

Василий Сычёв

Позвольте поправить... Работа... Там ключевое слово...портовые ...

Епифания

Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять. (с)

Леди Кена

Боюсь её.. смотрела фильмы про животных..там все друг друга поедают

Va
Valloree

В Австралии мне кажется по страшенй

Леди Кена

Возможно

Грешник *****

вот ваще никаким боком не отношусь ..... так пару раз заезжал тока

Yuri Yakubowski

А как можно относиться к тому, что ты знаешь только по книжкам?

Вера Сорокина

Я думаю, за Африкой будущее. И ресурсы серьезные, и людей много

Иван Васильев

терпимо но счас подарили красоту 10 20 африканские купюры

Наталия Наталия

Не отношусь к ней. Но африканцев , кроме арабов не люблю