Евгения Ситникова

Россия-Хорватия какой прогноз?🤔⚽🙄Мой 2-1😜

Ответы
Илья

Не знаю. мне картина почему то не видна. Если с Англии видел. То с ховатами как то мутно

I B

2-1... Можете делать ставки. Пропустим с углового в первом тайме.

Алексей Сергиев

Главное чтобы выиграли, а остальное не важно

Евгения Ситникова

Я не сомневаюсь, и верю в нашу команду)

Алексей Сергиев

там много факторов нужно взвесить

Евгения Ситникова

Согласна)

Сергей Малинин

Сон приснился, что опять пенальти будут бить

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну не может быть столько чудес подряд)))

Абырвалг

и крепостное право по итогу?))

Александр Мамедов

Я одно знаю: ЛОМАТЬ ИХ НАДО.

Ван Сан

Однозначно наши сольют.

Евгения Ситникова

Да, конечно игру видела! Да такого быть не может, это их жизнь, они не за что не продадут. У них этих денег море. Каждая команда борется. Может Португалию тоже купили, и всех остальных кто уехал домой?

Ван Сан

А кто сказал, что игроков купили? Кто сказал, что были деньги? Я говорю, что был уговор довести русаков до четвертака ибо они принимающая сторона, плюс ещё политика. Не спорю, наши подросли, но ещё не тянут на игру с испанцами по чистому.

Евгения Ситникова

А для меня не важна победа или нет, как бы они не сыграли я буду переживать за них, и держать кулочки до последнего.😊

I B

Ван сан, они б тогда в штангу мяч пускали в пенальти

Ван Сан

Иначе бы никто не поверил.

Алюся Лактионова

Россия победит_)

Ми
Михаил

В чью пользу?

Евгения Ситникова

Россия

Ми
Михаил

Скоро узнаем

Евгения Ситникова

Шикарный ответ😂👍

Борис Аникин

Дв
Дванов

1:3