Татьяна Родина

Почему вы боитесь сходить к стоматологу?

Ответы
Борис Горшков

Потому что в детстве доктор как-то не так анастезию вколола и чинили зуб без анестезии... У друга ещё хуже - бур в зубе докториха оставили и послала куда по дальше, тот пошёл домой, дома никого, нашёл пасатижи, встал перед зеркалом, взял пасатижами бур и дёрнул... Очнулся когда родители пришли, зуб выдернуть удалось, больше к стоматологам не ходим.....

Clan

Потому что из врачей я верю только травматологам и хирургам. Они умеют. Остальные под большим вопросом, учитывая то, что сейчас заступило на смену "потерянное поколение специалистов" (учились в 90-х).

Grow Growen

Боялся с детства и до 40 лет. Потом пришлось идти ставить 4-ре пломбы зараз. Чуть не уснул в кресле - так долго ставили. Теперь вообще не боюсь. Наука создала такие обезболивающие - просто высший класс!

♚•★•♚

😁Танечка, я не боюсь стоматологов. В прошлом году пошла к нему из за зуба мудрости. Втыкали укол, онемела щека, и давай он разрезать десну, ведь зуб ровно сидел. И щас сидит ровно...

Татьяна Родина

А у меня он на половину раскрошился вот и страх стоит

♚•★•♚

Это фигня, сходи к стоматологу. в 2011 году сама полетела, чтобы кариес убрать. убрали, поставили пломбу. И сижу щас с пломбой. А как было приятно у стоматолога!!! жесть

Татьяна Родина

Сбасибочки так и так пойду но страх впереди меня!!!

♚•★•♚

страхи уберите, и сходите. У меня мама ходила к стоматологу, ей ставили протезы и коронки)

Сергей Красавин

... стоматолог закончил работу. -С вас 300 долларов. - А почему 300? У вас же цена - 100. --Да. Но Ваш ребенок так кричал, что двое ушли из очереди...

Дина

Очень боюсь. Последний раз в бесплатной было ужасно, потом пошла платно - лучше, но денег там оставила...

Руслан Абвгдежз

В последние 10 лет не боюсь. Делает специалист свою работу почти без боли и качественно.🤗

Роман Смарт

та вроде не особо боимся -оно примерно как сходить к парикмахеру , только дорого-шкуродеры

Бог Есть

Процедура не очень, дорого и потом через срок гарантии у тебя всё разрушится, кроме пломбы

Denis Morozov

Был я у него, раньше был страх что будет больно а теперь что без последних штанов остават))

Татьяна Родина

Точно

Denis Morozov

))

Сергей Богатов

Я уже к нему как на работу хожу.Давно привык.И к удалениям и сверлениям и протезированиям.

Ддд

Сейчас уже нет, как нашла супер дантиста!) а раньше оооочень боялась! Из-за боли конечно

Юрий Рудаков

Потому что непереносимость обезболивающего, и зуб лечил без анестезии. Чудом выжил )

Татьяна Родина

Знакомо вот и страх берет

Юрий Рудаков

Вот вот ,) как вспомню что на стену лез от жуткой боли - все желание зубы лечить пропадает

Татьяна Родина

Делать нечего все равно идти со страхом спасибо вам!!!

Борис Сабуров

Попадались или те которые заставляли терпеть или те кто сверлили для записи в карту.

Ольга Глинка

денег нет.А какая разница есть у меня зубы или нет всё равно минет не зубами делают.

Татьяна Родина

Ммм мда

Михaил Яндо

не я а зубы. как скажешь надо с ходить к зубному, так и боль проходит. не знаю почему

Иван

идешь к стоматологу, а потом машину не поменять, за ипотеку взнос не выплатить ))))

Виталий

раньше боялся было больно а теперь благодаря супер обезболиваюш=щим нормально

Viktor Nnn

Боюсь очередей, хотя слыхал теперь всё по записи. не знаю насколько верить.

Вадим Степаненко

Как вспомню этот запах и жужжание бор-машины - сразу не по себе становится