Не Афродита...

Представьте....вот стали мы, женщины и девушки прынцесами-королевами.... ходим такие, шлейф придерживаем, ручки в лайковых перчатках, шляпки с вуалями.... а прынцев то и нет (ну боятся мужчины прынцами себя проявлять).... кому руку для поцелуя протягивать?

Ответы
Аркадий Жарков

когда женщины и девушки начнут себя проявлять прынцесами-королевами.... ходить шлейф придерживать, ручки в лайковых перчатках, шляпки с вуалями.... тогда мужчины прынцами себя проявлять станут...

Не Афродита...

вот так и стоим на разных берегах... ждём кто первый в воду войдёт....

Аркадий Жарков

... конечно женщины... у мужчин животные инстинкты превалируют...

Владимир Шибнев

А на кухню-то кто из вас пойдёт, когда вы есть захотите?Прынцы ведь там не работают...

Не Афродита...

вот это проблееееееееема... пока её решения не вижу

Владимир Шибнев

Тогда ложись на травку и закрывай глазки. Прынц уехал за границу

Не Афродита...

вот гад! я тоже хочу за границу

Владимир Шибнев

Мелко плаваешь: попку видно.

Не Афродита...

это не попа

Евгений

Хожу весь такой рыцарь,ищу настоящую леди Не попадается...

Не Афродита...

дык они ж в англии на каждом углу-леди эти

Евгений

Бывали мы в Англии,и там не встречал

Не Афродита...

ээээээээээээээх. как же так? может доспехи ваши тусклые, на вызывающие желания?

Евгений

Доспехи на зависть,королева-это состояние души

Не Афродита...

наверное... удачи в поисках!

Евгений

Спасиб

Eвгений M@лый

Только холопы за дверьми залы кучкуются)))

Не Афродита...

ой. вы заметили?!...

Eвгений M@лый

Еще бы, сам от дверей их отгонял)))

Не Афродита...

как мило. а я-то думаю почему не слышно ропота челяди....

Eвгений M@лый

На конюшнях все и в поле))) зима близко

Не Афродита...

ааааааааааааааааа! готовят мне сани и лошадок на зимние подковы перековывают?

Eвгений M@лый

Да все при делах, не на дровнях же барыне на балы ездить)) все должно быть честь по чести

Не Афродита...

ох как хорошо встретить понимающего человека....

Аркадий Бахчевников

Там на когом языке шапка. Там немерено.

Игорь Чайковский

Ой, мне вас уже жалко!😂😂😂

Не Афродита...

да вот! тоже сижу не пойму что делать.... хотя есть вариант просто стать стервой....

Игорь Чайковский

Тоже не очень!))

Не Афродита...

не! ну чё такоооооооооооооооое??? чего ж вы ждете от женщин?

Игорь Чайковский

Нам нужны любимые женщины и хозяйки в доме

Николай Волков

трудный вопрос

Николай Волков

и кому будите

Не Афродита...

так у меня даже не принц, а целый царь-император есть. попался в мои сети давным-давно. выпутаться не может. вот и живёт со мной-радует! и надеюсь-радуется

Николай Волков

счастья вам

Не Афродита...

спасибо! и вам!

Александр

Друг другу.

Не Афродита...

ну да

Александр

Тяжко вам, принцессам .Нет чтобы по-простому, душевно, на сеновале...

Не Афродита...

нееееееееееееееее... пасторальки только на картинках милы.... а так-то пыль, колючки, насекомые...

Александр

И мыши .Любите сереньких?

Не Афродита...

терпеть не могу

Viktor Cicii

эт вопрос

Не Афродита...

ага

Viktor Cicii

ну вы и завернули

Не Афродита...

а чё б не завернуть....

Дмитрий Пономарёв

шуту

Не Афродита...

шутам руки не подают

Дмитрий Пономарёв

тода будешь одинокой