Евгений Иванов

Девушки, вы правда поёте и улыбаетесь когда даете друг другу прокладки? Или это просто реклама?

Ответы
Катена

Это просто сказка, в которую не стоит верить, как и то, что в рекламе мужчины дарят цветы, готовят по утрам кофе, все время моются и душняются...

Валентина Шепелёва

Я за такого рода рекламу расстреливала бы как за распространение сведений ЛИЧНОГО характера.Сами разберемся в своих делах.

Веселый Висельник

Реклама наркоманов, которые вместо привычной дозы героина приняли сто грамм белизны и со всей дури вписались в стену.

Ирина Малашевская

это просто реклама...тем более,что когда приходит время использовать прокладки,петь особо не хочется 😞......:)

Лана Безрукова

а что правда после мойки головы объемным шампунем ,волосы выпрямлены и завиты и уложены в прическу?

Асия Павлова

Ну тупее вопроса еще никто не задавал, что интересуют женские прокладки, спроси у спутницы

Евгений Стариков

Они ещё носят с собой пузырьки с синей житкостью, чтобы лить её на прокладки и смеяться...

Инга Яркина

реклама естественно! Интересно было бы посмотреть такую сцену в жизни, обхахочешься!)))

Светлана

не смотри)))рекламу...а то подумаешь, что девушки с собой пару литров Ласки носят)))

Ro
Roman...s

все не буду.

Светлана

))))

Селия Вымри

Они просто как соловьи поют. Вот вот полетят от счастья, что мужу можно не давать

Света Силантьева

ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ СЧАСТЬЕ НА НАШЕМ ЛИЦЕ В ЭТИ ДНИ?НАОРАТЬ ИЛИ ПСИХОНУТЬ ПОЖАЛУЙСТА

Елена Подобедова

А вы правда думаете что помажетесь олд-спайс и под вами появится белый конь?

Вера Коваленко

Что только не рекламируют...смешно и забавно...дела житейские..все обыденно...

Павленко Любовь

Реклама, конечно. В такие моменты озабочен проблемами подруги - не до песен!

Анжела Sherstnyova

ахах)) естественно и все это ещё снимаем на камеру,а потом рекламу делаем))

Мадалена Гуля

Просто рекламма) не ну может некоторые улыбаются, но я ни разу не видела

Людмила Юргелянис

А мужики принимающие всякую хрень для потенции сразу на сеновал бегут?!

Ксю Уляля

конешно напевая все в белых штанах,а вокруг еще и крылышки машут...)))))))))

Юлия Орлова

ахах))) это просто реклама) на самом деле наш взляд выражет сочувствие

Ирина К.

Да уж, реклама сделал своё подлое дело, раз подобные вопросы пошли)))