Хранитель Семени:-)

Почему прыщи в основном появляются на лице, а не допустим на груди, руках, ногах?:-))

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

А много людей ходят с открытыми грудями,ногами,руками?Может мы просто редко это видим,в отличие от всегда открытого лица

Кира Маевская

...поры забиваются...и жиром и грязью...а также-авитаминоз. аллергия и пониженный иммунитет

Хранитель Семени:-)

Тогда бомжики всякие должны максимально прыщавыми быть, так нет же)))

Кира Маевская

...они разные...все от состояния организма

Elena.....

Они везде появляются) на лице мы просто замечаем

Такая Сякая

На лице больше сальных желез🤔

Хранитель Семени:-)

Вот блядство-то какое:-))