Катя Тимошенко

Сильный человек – это тот, кто построил фундамент своего успеха из камней, которые в него кидали.

Ответы
Konstantin Zujev

В жизни нету другого пути, а только тот, что один и сияет звездой,
На котором мысли ясны и знакомое чувство тревоги ведет за собой...
В тот таинственный мир, где все спутано так, словно жизней клубок,
Но у каждого ниточка есть, что однажды покажет тебе дорогу домой... ... найди такую ниточку и станешь сильной...

Дамир Рафиков

КАМНИ В НАС ВЫ НЕ КИДАЙТЕ ВЫ ПОДДЕРЖКУ ЛУЧШЕ ДАЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ ИЛЬ КОПЕЙКУ ТУСАНИТЕ ВОТ ТЕБЕ МОИ СЛОВА СТРОЙ ФУНДАМЕНТ НЕ ОДНА 🙂

Александр Жилинский

да, чтобы выбраться из-под кучи камней с ушибами, переломами и сотрясением мозга, нужно быть сильным

Владимир Веселов

Нет, это тот, который умудрился родить сына, посадить дерево, а если повезло, то и дом построил...

Сергей Широкин

Нет это слабый человечище , которого хотели убрать а он этим воспользовался где то = но хитрый

Ярослав Серов

Я думаю сильный человек не позволил бы что бы в него что-то там кидали, я бы точно не позволил

Фёдор Двинятин

ИЛИ ТОТ КОТОРЫЙ ЗАСУНУЛ ИМ ЭТИ КАМНИ КУДА ПОДАЛЬШЕ, А ИЗ ТРУПОВ ИХ ПОСТРОИЛ КРЕПОСТЬ

Виталий Пиманов

ТЫ ЕЩЁ НИЦШЕ ПРОЦИТИРУЙ ПРО КРЫШУ ЖИЗНИ ИЗ СОЛОМИНОК ПОСТУПКОВ.........))))))))))

Катя Тимошенко

да не вопрос...

Виталий Пиманов

НЮ......И РАЗДЕВАЙСЯ ПРИ ЭТОМ.....

Аlександр Кубик

вопрос конечно риторический я-бы его сформулировал по другому

Валера Квасов

это тот кто заставил тех кто в него кидал, построить фундамент

Алексей Длиннов

нет! это тот кто упал поднялся снова упал и опять поднялся!

Василий Суховей

Пожалуй. Если, например, вспомнить Вадима Мацкевича. 🙂

Николай Николаев

Это увёртливый так строит, а сильный всё на себе тащит

Виктор Рожук

Неужели успех модно построить только из боли и обид?

Последний Космический

не всегда, который не прогнется под ударами судьбы

Алексей Ветров

Наверное тот кто не позволил кидать в себя камни.

Андрей Ерёмин

нет! сильный тот что делает добро даже врагам!

Игорь Ермолаев

Это тот, кто не допустил, чтоб в него бросали

Али Баба

это не только сильный, но мудрый и опытный)

Андрей Чернышов

Ну и памятник себе построил небольшой