Ле
Леонид

Заповедь правильного мужа:
в шкафу жены должно быть столько одежды👗, что бы ни один любовник туда не поместился!!!🙂

Ответы
Валерий Герасимов

Приходит муж домой...В прихожей висит чужое мужское пальто.. - Мань,это чё???.. - Вань,хошь верь,хошь не верь - тебе купила!!!... - А ботинки чьи???... - Вань,хошь верь,хошь не верь - тебе купила!!!...Проходит в комнату - на стуле брюки висят..Жена опять - Вань,хошь верь,хошь не верь - тебе купила!!!...На кровати лежат семейные трусы... - Вань,хошь верь,хошь не верь - тебе купила!!!!...Муж открывает гардероб..В пустом гардеробе стоит голый мужик и держится одной рукой за перекладину..Глядя мужу прямо в глаза заявляет - Вань,хошь верь,хошь не верь - в трамвае еду!!!!!

Ле
Леонид

😂👍 Номер маршрута надо узнать. Вдруг да по пути...)))

Ви
Виктор

Справедливо. Старый анекдот " Жене мало нарядов, муж перебирает платья в шкафу: разве мало, смотри: белое платье, два черных, зеленое, темно- синее , два голубых.Здрасьте Иван Иваныч. В к клеточку, в горошек два, и три в полоску, разве мало?

Валериан Загородний

Ну да, работяга на свою зарплату забьёт шкаф жены тряпками, а сам останется в обносках, так? Не всякому женскому аппетиту способен угодить простой работяга, а о богатеньких я не говорю, те могут.

Олег

зачем вам столько одежды?ну какой в этом смысл?.все мире одеваются очень просто за исключением гламура.но там и расклады другие:гомосятина,наркота и тому подобное.

Ле
Леонид

🙂

Олег

🤝

Ле
Леонид

🤝

Microsonya Www

Заповедь правильного мужа: у жены должно быть столько удовлетворённый желаний, чтобы ни один любовник даже не пришел ей на ум в шкаф разума))))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Тогда и под кровать побольше обуви понапихайте , и про балкон не забудьте, туда можно побольше роз понаставить😜

Ле
Леонид

Под кроватью бабайка живет)))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вот, вот! Советую и к бабайке внимательно присмотреться🧐😁

Ле
Леонид

Чей бабайка, та пусть и заботится)))

Татьяна

В душе к жены от мужа должно быть столько счастья,что ни шкаф ,ни что в шкафу и любовника не понадобится ))

L.
L...

Заповедь правильной жены: Жена должна тратить столько денег, чтобы у мужа не хватало на любовницу!)))

Ле
Леонид

Вот, даже на один процент не хочешь поработать)))

L.
L...

На 60 процентов - точно начну)

Ле
Леонид

Это грабеж среди бела дня)))

L.
L...

Оставайтесь тогда без маркетолога) Продажи не будут расти.)))

Ле
Леонид

Видимо придется)))

Грейсвандир

правильный муж лишь "шкафами" размышляет, даже не предполагает, сколько возможно иных вариантов)

Ле
Леонид

Тут знаешь сколько вариантов предложили, причем женщины)))

Грейсвандир

не хочу знать, и жениться тоже не хочу))

И*
Ирина *Z

Лишь бы не догадался одеть все на себя.. и там сидеть и потеть.. во всех этих одежках и в шубе.. 🤣

Ле
Леонид

Токсикоманка? 😂

И*
Ирина *Z

я тут ни причем. Просто чел освободил себе место в шкафу

Ле
Леонид

Какой то неправильный. Я бы все сложил на дно и улегся )))

И*
Ирина *Z

а вдруг дно занято?

Ле
Леонид

На полочке бы себе лежбище устроил))

Са
Самсон

Женщины убеждены в душе своей, что назначение мужчин - зарабатывать деньги, а их - тратить...

Кот Кот

Заповедь людого мужчины если жена изменила убей обоих и её и любовника и все будет хорошо

Кот Кот

Он в лез в семью которую. Создавал мужчина . Он её разрушил сломал. Мужчину обесчестил во все времена мужчина чтоб отстать свою честь и показать что с ним так поступать нельзя должен был просто убить падаль. Чтоь следуйшая, падаль перед тем как куда залезть знала что ей, тупо снесут бошку. На том мир и стоял.. С сейчас падали дали железный свет и она от безнаказанности может творить что хочет

Ле
Леонид

Кроме ругани не заметил ничего. Ни одного серъезного довода, так же как и нет опровержения моих аргументов.

Кот Кот

Серьёзный довод
Япония у них есть закон если в твою семью влез кто-то типо любовника. И хоть как нарушил целостность семьи или повлеял на отношения мужа и жены.. То муж вправе подать на него в суд и за требовать матерьял юный и моральный ущерб за все годы существования семьи. А это милионы твм Потому что семья это не просто так в её создание вкладывают душу силы средства и прочее и тот кто влез он это не ток разрушает но и отбирает поэтому он вор. Поэтому его и наказывают. Причём закон работает касаемо и любовников но и любовниц тоже. Поэтому там некто не скем встречаться не станет пока не увидит справку что второй свободен

Ле
Леонид

А при чем тут Япония? ))) А в Африке есть племена, где определенные мужчины исполняют супружеский долг за других мужчин.
Зри в корень, говорил Козьма Прутков.
Сучка не захочет, кобель не заскочет- русская пословица..

Кот Кот

Я видел тупых и приметивных коболей которые разрушают чужие семии это ведь так просто разрушить то что ты не создавал поэтому кабелей на кастрацияю и все дела он пришол ко мне в дом я ему о крутил башку и правильно сделал.. Я её не звал

Се
Сежок

меня есть две приятельницы. у которых две-три вещи в шкафу. если повляется еще. они в гневе

Ле
Леонид

Ну конечно гневятся потому что для милого становится мало места )))

Се
Сежок

да нет. эти вообще в этом плане ни-ни

Ле
Леонид

Шуткую я. Хорошо покушал вот и резвлюсь)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пфы... смышлённый йобарь и там найдёт как спрятаться... можете поверить МОЕМУ опыту😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Судя по вашему смайлу, фортуна, у вас такой имеется👍👍👍

Несу Радость

Если ваши жены скрывают это не значить что его нет!😅

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен.. и даже не парюсь.. мужья моих бл'ей тоже не знают😂😂😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы не ответили на мой вопрос))))

Belich Roman

- Вы кто?
- Я? Дизайнер женской одежды.
- А что делаете в шкафу?
- Заменяю ушедшие бренды... ;-))

Belich Roman

- Софочка! Ты таки уже 8-й раз возвращаешься к своему Фиме!
- Роза Марковна! А шо я таки могу сделать? Как только я от него ухожу, у него снова появляются деньги!

Ле
Леонид

Софочка 10 лет устраивала свою счастливую жизнь. На это у неё ушло 4 мужа. )

Belich Roman

;-))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, чтоб одежда оттуда вываливалась, а одеть все равно ей будет нечего?))

Ле
Леонид

Этоу тебя муж такой жестокий, что не разрешает иметь любовника? )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в разводе)

Ле
Леонид

Да, забыл.
Как то говорили на эту тему...
Но могла бы поддержать шутку и сказать что муж у тебя ЗВЕРЬ)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А это вроде бы и не смешно)

Мария

У правильного мужа не должны возникать даже мысли об измене жены,👉🤨😕

Юл
Юлия

Гениально!!! Браво!! Напечатать листовки и раскидывать с самолета!!! 😁👍

Юл
Юлия

Читаете мои мысли)

Ле
Леонид

захотелось сок? ))

Юл
Юлия

Да, очень)

Юл
Юлия

Ооо, ну всё!!! Хватило, спасибо)

Ни
Ника

ха! запомню😁 кое-кому напомню, что местечко еще свободное есть✌️

Ле
Леонид

А угражать пистолетом никто не станет? 😂

Ни
Ника

не) друзьям не угрожают☺️

Ни
Ника

🤗🥰

Мо
Моряк.

Он обычно прячется в шкафу мужа...
Там просторнее и искать не будут.