Максим Герасимов

Неко - это я,Неко - это ты,Неко - это длинные, пушистые хвосты.Неко - это глазки,Где застыл вопрос,Неко - это черный, любопытный нос.Ушки на макушке,Остры коготки,Беленькое брюшко, белые клыкиНеко - это радость,Неко - это смех,Неко есть повсюду, Неко лучше всех

Ответы
Ляззат Дюсембаева

а моего неко зовут пушок-хищник,а вот почему хищник?

Максим Герасимов

ну это же вы его так назвали откуда мне знать) может он бросается на всех)

Татьяна Архипова

Почему НЕКО? У меня Максюша!))))

Максим Герасимов

Я уверен на 100% вы не знаете даже кто это 🙂

Надежда Шестаева(Попова)

а подробнее про Неко

Максим Герасимов

Это коты)

Надежда Шестаева(Попова)

спасибо-теперь буду свою киску звать так-мне понравилось слово Неко

Максим Герасимов

прикольно)