Ал
Алла

Вас не задолбала перезагрузка страницы после каждого ответа и комментария?

Ответы
Сладкий Сон

Это как раз и делает сайт привлекательным. Если не устраивает - идите в Контакт или в Мой Мир. Там не дождетесь пока вам кто нибудь напишет.

Good Vibe

Инвестируйте в проект) динамическое обновление интерфейса и страниц стоит от 500 000 р

Роберт Товмасян

почему не спим я здесь дневальный сегодня надо спать завтра на работу алла

Yusif Abdullayev

Актуальный вопрос, но я это не замечаю. Все слишком быстро происходит

Де
Денис

Меня больше задолбали повторы вопросов, на которые уже ответил

Ал
Алла

точно!

Роман Чернеко

нет. очень быстро. проверте компьютер на скорость соединения

K Неважно

нет - это у вас что-то с компьютером у меня все очень шустро

Rufat Al

Тебе неподходит вырожаться такими словами как ЗАДОЛБАЛА:*

Андрей Акимов

Слово задолбала слишком глобально, по-моему

Andrey I Шо Вам Ишьо?

нет... задалбывают повторяющиеся вопросы

Ал
Алла

и это тоже

Влад Чепкасов

я выхожу с компа. у меня не перегружается

Александр (Спб)

Если рекламу срезать. то почти незаметно

Е*
Евгений ***

Это неизбежно, сайт качает с вас деньги

Павел Качанов

Да все задолбало и работа и жизнь такая

Феропонт

эт все рекламщики со своими флешами....

Де
Денис

Алла, ты знаешь, что меня задолбало )))

Илья Какорин

Не обращайте внимания,так им и надо

Сергей Кузнецов

Вообще не пойму зачем мне это надо.

Дмитрий Я

нет я не знаком с такой проблемой

Ярослав Айлбибэков

Не после каждого,но бывает!!! ✌️