Алексеевна ...

Это полный крах, когда через дырку в ботинке видна дырка в носке...?

Ответы
Катюша Солнышко

О, не знала, что такое бывает.... Хотя, сейчас все ботинки и полуботинки современного дизайна изначально дырявые (а носки могут быть в крупную дырку по задумке дизайнера).

Алекс Сyроv

😄 хорошо, если так)))

Катюша Солнышко

Надо быть оптимистом!

Елена Фадеева

Нет. Это НАЧАЛО ВЕЛИКОЙ КАРЬЕРЫ! У меня знакомый начинал бизнес с такими же параметрами. Сейчас подписывает документы ручкой с бриллиантами. НОС ПО ВЕТРУ, дрогой юноша!

Алекс Сyроv

🙂 Подняли настроение)))

Юрий Ванеев

Та неа... Эт еще не совсем... Полный эт когда ног нет... здоровье потеряно... да и обратиться не к кому...:!!!

Владимир Асиновский

Это ещё не крах. Вот если через обе дырки видна дорога, по которой движешься, то то уже полный крах

Алена Шанибова

Не совсем, пока сухая погода это еще терпимо. А вот когда в эту дырочку вода просочится - то крах!

Алекс Сyроv

🙂 будет чуть мокро)

..
.............................

:[я бы постеснялась дальше спрашивать о наличие изношенности в других частях гардероба 😄

Лидия Беспалова

Это какой же должна быть дырка чтобы видеть носок. Вот уж действительно крах!

На
Наталья

Это не крах а всего лишь бедность! Крах это когда ничего нельзя изменить!...

Алексей Щитаев

Приятных снов

На
Наталья

Я пошла дом. Делами заниматься! До вечера!!! Спишемся!!!)));)

Алексей Щитаев

Добрый вечер!!!

На
Наталья

Приветик!!! Чего делал?

Алексей Щитаев

По городу бегал, по банкам

))

Полный крах, когда нет вообще ботинков с дыркой, потому что их спер бомж)

Алекс Сyроv

🙂 хороший бы не спер...

))

Ага 😄

Ужасть Экзистенциальная

Выход всегда есть! Для таких случаев и изобрели перманентный маркер!

Имя Фамилия

а может и в пальце сделать дырку?

Алекс Сyроv

В пальце точно не нужно)))

Ужасть Экзистенциальная

Это уже называется членовредительство

Имя Фамилия

за то прослеживается некая последовательность))

Де
Дед'уктор

А если еще и не отгрызанный ноготь, на грязном мозолистом пальце... 😄

Elena Barreda

Ну, не совсем...Хуже, когда через дырку в носке видны грязные ноги:-)))

Ронин

нет, а вот когда через это видна дырка в ноге, тогда надо задуматься

Ав
Авостра

полный крах, когда не видно ни носков, ни ботинок. Я так думаю!

Ав
Авостра

не первый ответ Вы так комментируете? Что это означает? Ну, просто, интересно?

Алекс Сyроv

Есть вопросы, у которых могут быть разные ответы...если ответ принимается, ставлю смайлик, что нравится...улыбнул ответ)

Ав
Авостра

Спасибо.

Элисон Стоун

Ахаха не всегда , летом это норма, ноги должны проветриваться

Королевна ... Нет Богиня !!!

может носок перевернуть пяткой вверх и натянуть на ботинок ?

Екатерина

Думаю, что это не полный крах, а просто неряшливый человек.. 😮

Алекс Сyроv

это анекдот)

Екатерина

Аааа.. 😄

Рафа

это ...совсем крах....что,у человека нет не носка ...не ботинка ))

Энн @@@@

А через дырку в шапке видна дырка в голове.. вот это...пипец)))

Мир Детства

нет, не полный, полный-это когда грибок на ногте виден еще)))