Владимир Абидов

Мой комп № 70876113 в ТЯНЬШИ Приходишь в любой филиал в любой стране и получаешь 25% скидки на все препараты древнетибетских медиков. Что ?

Ответы
Вера Швецова

спасибо!!

Владимир Абидов

Предварительно позвонить и посетить презентацию. Внимательно выслушать и получить консультацию. пройти диагностику там же. И только после этого приобрести то что должно!

Вера Швецова

Взаимно!!!

Римма Шишканова

и что?

Владимир Абидов

И берем всё, что телу угодно.

Владимир Абидов

Ужас в Аптеке.