Я С Марса

🖼
Застраивают 30-ти километровый вид из окна.
Ну не сволочи эти строители? ))

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А что строители? Они спросили у местного главного " слуги народа" " А вот тут хотим строиться. Можно ? " , а им в ответ "Конечно" и на салфетке пишут сумму для согласия !

Я С Марса

посложнее, ну, если бы ссср не распался - давно бы застроили)

Елена Данилова

Дааа..глаза тогда тааак отдыхают когда вдаль смотрят. ...у меня дом детства 5 этаж, тогда это супер круто и высоко. И такой же простор.. а потом там сам и застроили

Я С Марса

Ну, все равно простор останется. Дальнюю перспективу простозастроят в самом интересном месте)

Елена Данилова

Ну да

Руслан Бубенко

Строители деньги зарабатывают , другим людям жильё строят.это спросите у тех кто им именно там землю выделил

Костя Кузнецов

Капец у нас раньше полоску леса вокруг города было видно, сейчас только кусочек между двух высоток

Им
Имя

у меня уже застроили. но это не строители суки, а град. архитекторы...

Я С Марса

да ясно)

Искорка.

Сволочами были проектировщики, и владельцы этого участка земли

Z Наталья Фадеева V

у нас уже застроили 🖼

Игорь

Стороители они и на Марсе строители.. что с них взять то..😏

Людмила Шумейко

Вам лучше обратно, на Марс. Всё равно земле пропадать...

An
Angor

Мощная стройка, сразу несколько домов вырастет)

Я С Марса

штук 15 стразу)

An
Angor

Места много ещё, стройся да стройся

Я С Марса

Не хотелось бы. Хотелось бы, чтобы природное пространство осталось)

Владимир Ольшанский

Из моего окна раньше Финский залив было видно...

Наталья Савич

Строители не при чем, это те, кто продает земли

Я С Марса

Это понятно))))

Liza

теперь краны там лет по 10 стоять будут😋

Я С Марса

у нас быстро строят. полгода и их не будет

Liza

и даже нет замороженных строек?

Я С Марса

мало

Степаныч

Это не строители виноваты а архитекторы

Ирина

у нас парк продали и хотят застраивать

Александр Шебалин .

Уже и на Марсе строительство затеяли?

Аламути

Вам бы за вышку сотовую переживать...

Я С Марса

тут зум большой, она метрах в 300)

Nn

Строители-нет, а во администрация-да

Андрей Будняев

Мы не сволочи,а трудяги.🖼

Я С Марса

ты же видишь - панельки тут)

Андрей Будняев

Панельки тож дома,а вот вышка связи на переднем плане боле вызывает сомнений.

Я С Марса

зум достаточно большой - никак без неё.
Панельки какие-то темные везут на машинах, такое ощущение, что не высушили.
В советские времена они не такие стрёмные были.
Так-то я сам в панельном доме живу, 50 лет ему уже.

Андрей Будняев

У меня монолитный дом.🖼

Я С Марса

мои окрестности....
https://img-fotki.yandex.ru/get/60436/33323314.1f3/0_fce95_7a0102bd_orig

Андрей Будняев

К сожалению не открывается ссылка.

Валерий Иванчик

можно подумать днями у окна сидишь