Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ситуация #3: как же часто липкая лента налипает на руки, перекручивается или просто приходится отковыривать ее ногтем! Знаете какой-нибудь удобный способ хранения\использования, кроме наклеивания на конец ленты ее же использованных слоев?

Ответы
Валерия Казакова

Увы, других лайфхаков по хранению и использованию липкой ленты кроме вышеупомянутых, не знаю. Но можно применить в данном вопросе следующую эмоцию - высоко поднять руку, а затем резко опустить со словами - гу, и х.. с ней, с этой лентой.)))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А мне казалось, больше)

Валерия Казакова

😁😁 Это с другой Валерией, очевидно.)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну была одна, но ее что-то давно не видно

Юл
Юлия

Бумажку можно вместо конца ленты

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Хорошая идея. Подзабыл уже

Селезнёва)

А что вы ею делаете?)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, уже с 7 лет примерно

Селезнёва)

У меня дедушка собирал,но там специальные такие блокноты кожаные,а вот странички,они с кармашками для монет,не знаю как эти штуки по научному называются

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, их и использую, так они и называются листы для монет)

Селезнёва)

Они рвутся у вас?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, иногда..слишком большие , крупноформатные монеты попадаются

Случайное Сов_Падение

Диспенсер?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Отличная вещь, при условии, что лента не широкая(

Случайное Сов_Падение

Прекрасные ручные дисперсеры для широкого скотча есть

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

У нас не продаются

Случайное Сов_Падение

Вообще не проблема заказать с доставкой из любого города, если на самом деле есть в нём необходимость

Ирина Карпова

конечно

Ирина Карпова

та. которая чуть больше- именно для этого и приспособлена

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ого. Не знал. Спасибо у меня есть они ещё вроде

Ирина Карпова

те, кто работает с документами, знают.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это да. Еще раз спасибо.

Ирина Карпова

пожалуйста.