Юр
Юрий

правила спрашивалки не перестают радовать))) ОБЯЗАН разместить свою фографию, свои данные- а вот спрашивалка будет пользоваться этими данными на своё усмотрение- не спрашивая согласия и не ставля в известность)

Ответы
Тричетыры Раздва

Так не выставляйте)) Ваше право на частную жизнь прописано в конституции)))

Игорь Михайлович Ходнев

владеющий информацией-владеет миром.

Ан
Анна

ты на все условия нажал ок

Юр
Юрий

не а)))))))Ни на какие не нажал- умудрился "хитро" войти)))))))Обойдутся))Не потому что чего то боюсь- а просто беспардонность возмутила

Ан
Анна

🙂

Юр
Юрий

кому надо итак всё знают- но тут вообще- уж-зарвавшиеся