Маргарита Злющая (77Мск)

Пользователь пообещал сделать скрин диалога и выложить на обозрение, чтобы вы надо мной посмеялись. Решила сделать это сама, Будете смеяться?
sprashivalka.com/a/307602809

Ответы
Иван Иванович

😱 Конечно я впервые здесь такое прочитал. Ранее ничего подобного и не слышал.. Комментировать не буду. Этот человек спрятался за чужой аватар и такой же ник, вот и смелый. Да и ладно, что взять с таких. Но хочу заметить, на одну Вашу реплику, про еГо колхозное воспитание. И в совхозе и в колхозе, люди очень грамотные и воспитанные были всегда. Так что -это не аргумент.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это давно носит имя нарицательное. Колхозов давно нет.

Иван Иванович

Есть... И очень процветают.. Нет совхозов.

Анисим Шпонкин-Валуа

Читал,читал...аж вспотел. А до конца все равно не осилил. С такими в диалог вступать вредно для здоровья,особливо для нервной системы. И охота вам была с ним конференцию устраивать? Он,похоже,от этого получает удовольствие...надо было это понять и не общаться далее.

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня здоровая нервная система.

Уральская Рябинушка

😂Ну и делааааа!!! Это он с какого дуба рухнул? Я таких матов даже не слышала. А собственно-чё не борзеть, он же знает, что вы ему морду не набьёте, не достанете с экрана. Но в реале он ходит по одной половице. Только здесь они отдуваются, адреналин, так сказать

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я обычно намекаю, что можно привыкнуть к такому общению... А в реале огребать)))

Уральская Рябинушка

Но не могу привыкнуть

Маргарита Злющая (77Мск)

И не надо)))

Alexandr Kolomytsev

Добрый вечер! Посмеялся от души! У вас весьма интилегентный, галантный, а главное какой воспитанный собеседник!🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вам мой совет. Подарите ему красивую юбку. Хотя нет, пеньюар думаю лучше🤣🤣🤣🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Думаю у него уже есть.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Марго... ты тоже не права... не права в том что с самого начала не прекратила этот словесный понос... сразу было понятно чем закончится... а так только настроение себе испортила!((( извини..

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня не портится настроение от такого.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если бы тебя не зацепило не выставила бы... сама себя обманываешь...или успокайваешь...а так умница что выставила... будем знать в лицо местных "героев"!((

Маргарита Злющая (77Мск)

Почему сразу зацепило? Просто реализовала мечту человека.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты всегда такая колючая....Рита!!?? У меня уже складывается впечатление ...что мужчин ты не любишь... по следующему ответу я уверен в этом удостоверюсь!))

Маргарита Злющая (77Мск)

Таких - не люблю,

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Значит все таки колючая... !)) Попроще бы... с удовольствием побщался !((

Naemnik

Какой вопрос такой и ответ, честно? Второй вообще убил, ну а дальше комменты конечно от души пошли)))

Одинокая Сволочь

-почему нельзя читать чужие письма? - потому что нельзя, нельзя и всё! (из фильма "Чужие письма")

Дв
Дванов

смешного мало. грустно....насколько мало у человека человеческого, разве что только мотоцикл)

Маргарита Злющая (77Мск)

Только мотоцикл....)))

Сергей Глущенко

Весьма....Монолог перешёл в перепалку с Волочковой! Обое "интеллигентно" выражаются!!!

Сергей Глущенко

Классно, можно в историю спрашивали занести!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да тут таких историй ...

Сергей Глущенко

Ну эта не последняя! Такое дерьмо на дороге не валяется!

~L
~Eva Lansca~

Даже читать не буду , уж извините меня . Не терплю разборки , где шантаж используют .

Armen Avanesov

Дурдом, зачем было столько грязи писать, после двух трех фраз паковать в чс и все

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

И не лень же Вам было вести столь длинный никчёмный диалог...🤔😏

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не лень.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Толь каждый из Вас остался при своём 😆)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

А я ни с кем делиться своим и не собираюсь.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😆)))) Да это пол-беды ....Главное что никому и не нужно ☝️😆))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это даже лучше.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вы только время потеряли в диалоге и оголи ли свою сущность))) ☝️😁

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня достаточно времени.

Андрей

Разбирайтесь сами, зачем нам это, читать не хочу, это стремно для меня

Маргарита Злющая (77Мск)

Так не читайте. Это же не принудительно.

Пани Малгожата

Я всегда недоумеваю, где люди учатся так общаться , слова эти, брррр

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и я не знаю... Не научили меня этому)))

Vi Za Vi

Нет. Зачем. Здесь полно чокнутых , зачем на них обращать внимания

Маргарита Злющая (77Мск)

Выполнила желание.

Михаил Румянцев

Пациент из дурки смылся. Временной свободой наслаждается.

Маргарита Злющая (77Мск)

Возможно... Я не видела его медицинской карты.

Михаил Румянцев

Наверняка повезло 😆

Олег Плахотин

После первого же коммента не стоило и диалог продолжать

Маргарита Злющая (77Мск)

Все, удалила.

Олег Плахотин

И правильно!поаккуратнее в общении

Альтер Эго

задолбал этот пользователь. даже не пройду по ссылке.

Маргарита Злющая (77Мск)

И это правильно!

Юрий

лень всё читать. Но вижу, что очередная перепалка

Юрий

из за ерунды

Маргарита Злющая (77Мск)

Как всегда.

Юрий

☹️

Ramsay Bolton

Там много скринить придется, еслт не забанят!

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно склеить!

Ramsay Bolton

Точно! Как графический планшет, не сдох еще?

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня всегда все исправно...

Ramsay Bolton

Обращайтесь!