Fuad

россияне, почему многие из вас такие агрессивные? как будто вы на кого то пахали и вам не заплатили.

Ответы
Ан
Анти3Ая

😏 я конечно не россиянка... и обращение не ко мне... но хочется задать встречный аналогичный вопрос пожилым и не очень гражданам Азербайджана...

Александр Кашкаров

По твоему хамству в словах ты первый агрессивный не за Мир, не Россия агрессор, а каждый человек в частности и по характеру!

Fuad

я не за мир? то есть я за войну? зачем?

Александр Кашкаров

Война это деньги, збыт вооружения, розни и распли, сплетни и клевета, только кто мудрость имеет, тот и остановит и создаст прямой эфир всего мира с доказательствами и к миру прийти без кровопролития хамства и грубости, остальное, преступный мир с которым бороться на планете земля!

Fuad

из за войны и у нас всё сложно и цены поднялись тоже из за войны, она нам не нужна

Александр Кашкаров

Цены изменились по доллару война или нет они играют Американцы, соберем их валюту по странам и купим их с потрохами!!! Война от НАТО

Natali Shelkovica

мы тут все добрые и пуффыстые....а ты нас начинаешь злить и на нас нападать...учишь нас жить....сам очень злой и агрессивный

Natali Shelkovica

а тебя кто просит

Fuad

вот в данный момент вы общаетесь со мной, так? вам понравится, если я оставлю ваш вопрос без ответа и стану вас просто игнорировать? видите как получается, мне приходится вам отвечать, иначе зачем я вообще тут бываю?

Natali Shelkovica

ну у тебя и позиция...

Fuad

разве моя позиция должна быть такое же, как ваша?

Natali Shelkovica

я не лезу в душу никому

Владимир Ляпин

Эх, не понять тебе простого россиянина. Лавочку вот у нас ,пенсионеров во дворе убрали. Молодёжь там по ночам буянит.

Fuad

озверели видимо?

Владимир Ляпин

А у вас молодёжь тише?

Fuad

у нас вообще никто не буянит, у нас не встретите ни одного шатающегося человека на улице, у нас это считается позорно. у нас старших уважают и если какой нибудь молодой случайно допускает ошибку, то старшие его сразу останавливают и объясняют ему, а он кивая головой понимает и просит прощения.

Владимир Ляпин

Ну вот. А они, мля, на лавочку испражнились. Всё. Еду в Баку. В Махачкале был. А в Баку и знакомые есть.

Fuad

приезжайте, у нас вам понравится, главное надо уметь что нибудь, чтобы устроиться на нормальную работу

Владимир Ляпин

Я пенсионер. Мне море, воздух и запах нефти.

Fuad

есть и такое и без этого, смотря в какой стороне

Михаил Кеня

А почему не поставить вопрос в таком ракурсе:" Люди,почему........и далее по тексту. По моему будет так вернее.

Александр Рузметов

Вот именно, что на кого они пашут, и кто им не платит, россияне в большинстве своем ничего не говорят

Аделина Свабода

В каждой нации можно найти недовольных. Но по некоторым людям судить всю нацию глупо, не находишь?

Аделина Свабода

Ты копнул в нужную сторону. И как всегда спрятался.

Fuad

вы знаете что такое бензин? вы знаете из чего делают бензин? из нефти, правильно? а из чего образовывается нефть? нефть образовывается из мёртвых тел, а перед этим, тело разлагается, там образуются черви, затем эти верви доедают все органы , черви тоже умирают, расплавляются и всасываются по землю, там набирается эта жидкость и через много веков, образуется нефть

Аделина Свабода

Ну это тебе так сказали, но ты не знаешь правды.

Fuad

я с 14-ти лет работал в НИИ цифра, в 34 года стал работником ССТ, мне 50 лет, в своей стране я единственный и в мире нас всего 6 человек. Всего вам доброго. мне пора уехать по делам.

Аделина Свабода

Всего Вам доброго.

Любовь Арутюнян

Общение с вами убеждает, что агрессия исходит от вас, конкретно. Как от отдельно взятого человека.

Любовь Арутюнян

Я жалею, что опять ввязалась в разговор с вами.

Любовь Арутюнян

Ещё скажу. В своём стремлении отработать вы занудны и абсолютно бездарны. Мне жалко вас и ваших учителей.

Fuad

к чему вы всё это говорите? вы осознаёте о том, что вы агрессивная тварь?

Любовь Арутюнян

Вполне ожидаемый ответ. Продолжайте лаять. Вот это у вас получается прекрасно.

Fuad

а вы не мычите

Ле
Лен-Ок

Не встречала агрессивных мои все родственники широкой души люди

Ле
Лен-Ок

Вы маленькое низкое злостное существо

Fuad

а стояли бы вы в реальной обстановке передо мной, вы бы говорили иначе

Ле
Лен-Ок

Мент

Fuad

нет, я просто высокий, скромный, симпатичный, с хорошими манерами и приятным голосом)))

Ле
Лен-Ок

Ох ты е мое

Владимир Фомичев

Мы мирные люди , но наш бронепоезд стоит на запасном пути .

Hi
Hiреr

Так власть разделила нас и натравила друг на друга

Lyubovь B... A

Как в мультике про почтальона Печкина...

К М

А Вы с какой целью интересуетесь?

К М

Задавать неприятные вопросы

Fuad

задайте мне неприятный вопрос, если он мне неприятен, то я его обойду, просто стану игнорировать, а если я всё же хочу ответить на него, то я это сделаю так, чтобы задающий такой вопрос, постыдился своего вопроса, а для этого надо фактами обосновать свою правоту, а не балаболить впустую

К М

Разумно, приятного вечера Вам

Fuad

и вам всего хорошего и доброго

К М

Благодарю

Нептун

иностранцы достали лезть на РФ

Fuad

пока что только рф всех задевает, а её никто не трогает

Добрый

Ответный вопрос...а вы почему?

Fuad

я не агрессивный, я только правду пишу, а когда начинают издеваться, я становлюсь озлобленным. озлобленный и агрессивный это разные понятия

Добрый

Понятно...

О👓
Очкарик 👓🕶️👓

Ох как ...прям в яблочко!!!!🤪👍

Александр Кашкаров

Везде есть преступники агрессоры на планете земля

Fuad

уже лучше

Бренный.

Чудо ящик творить чудеса

Kornilov Vladimir

Мы не хохлы, хохлы не мы.

~Глаза Цвета Ночи~

Да прям .. Мы спокойные )

Амина

Все злые и мы злые😡😜

Амина

К сожалению, люди не меняются

Fuad

меняются, надо правильно уметь объяснять, к сожалению по интернету это очень сложно, а в реальной обстановке я менял очень многих и всего лишь месяц был достаточен. был один парень, его боялись все в округе, он был слишком дерзок и придирчив, так уж получилось, что нам в течении месяца пришлось каждый день находиться в одном помещении, я стал его обучать правилам, через месяц он настолько изменился и стал вежливым, что все его знающие люди были поражены и думали о том, что он точно чем то заболел. я учил его смотреть на себя со стороны, от чужих зрений, а после обучения, когда я показал ему со стороны на похожего на него человека, он закрыл лицо от стыда и говорит, я точно был таким? я говорю да, ты был даже хуже него в три раза))

Амина

Что то из области фантазии

Fuad

я фантастически умелый.

Амина

Ясно, удачи