***niki*** Улан-Удэ

Не давно топила печь в доме,, замерзла,что за лето такое?когда тепло будет?

Ответы
Д.
Денис .

Если труба металическая, то выход только один, сварочный аппарат, (только я этого не говорил) , накидывается масса на трубу одного конца (колодец) , а держак к этой же трубе подключаете дома на другом конце, открываете кран и ждете воду. Хотя замерзал у меня как то металлопласт, паяльная лампа сделала свое дело неплохо, хоть и все возражали, но лучше конечно строительным феном. Иначе ждать июня и повезет если раньше, а вообще сейчас фиксируйте факт, а летом вызывайте водоканал и трактор для ремонта, видите какие зимы последнее время.

Сергей Креч

Стыдно. Стыдно не уважать русский язык - основу культуры,нашей Родины.Имя Ваша - иностранными буковками...Презираете свое РУССКОЕ ИМЯ.Вы не патриотка страны и за сверкашки и блестяшки,сладкую жизнь за границей легко оставите,предадите ее. Нет Вам веры.

***niki*** Улан-Удэ

)))))кроме смеха нет слов на данный момент

Сергей Креч

Жаль,что только эти эмоции появились.Полная ненонимание.

***niki*** Улан-Удэ

Вы не можете судить по моему нику меня,, не зная при этом меня и мои соображения,это глупо на основание этого,, такое ваше мнение!

Калиниченко Игорь

Улан-удэ это бурятия, да помню когда в Шелехово жили, до переезда в Ташкент..лето 1976 год.. за все лето три или четыре дня было без дождей. Это от Иркутска километров 20 , аллюминиевый и кабельный заводы

Калиниченко Игорь

а, этого у нас навалом, мама из системы минГеологии..Во, сегодня меня кинули, и ускакали в лес за ягодами..Нормально, да..Ну, у нас сегодня фестиваль Верхушка Лета, бардовский. Я туда пойду, пока они будут отдыхать. Нормально живем..Не скучно))))

***niki*** Улан-Удэ

Классно

Калиниченко Игорь

Готовлю еду на семью, и готовлюсь к стирке спецовки...Попугая выпустил, он за Нюськой ( это морская свинка) бегает и отгрызает морковные очистки..Идилия

***niki*** Улан-Удэ

А я пришла из гостей,на улице+41..дома прохлада,, лежу балдею

Калиниченко Игорь

нееее, +41 для меня уже не комильфо..Да, и в Таше жары не любил, старался в горы сбежать, как только возможность появлялась.

Сергей Касаткин

Ну, в Улан-Удэ, возможно и так... Сам знаю Северные погоды и не удивлён (тоже топил печку в своё время). А у меня сейчас жара в 28 (это минимум сейчас, обещают на 10 градусов больше)...

***niki*** Улан-Удэ

У нас пришла жара

Сергей Касаткин

Значит -- наступило ЛЕТО!

Александр Васильев

Анекдот про психушку помнишь? Когда у психа спрашивают какое время года за окном, он ответил - зима, доктор какая зима? Снег, холодно, пурга?! Псих: Вот такое ху....е ЛЕТО:(

***niki*** Улан-Удэ

Как же он долго сидел,, нравилось наверное)))

Александр Васильев

не знаю, не присутствовал 😉

***niki*** Улан-Удэ

Просто держусь,, все будет хорошо,, когда,, не знаю,, но будет!

Александр Васильев

Надя умирает всегда последней

Тоби Мухин

поещай в южные штаты индии.дам жара доходит до + 50.люди дохнут как мухи.лучше пусть холодно будет чем жара.от холода хоть спрятаться можно.

Им
Имя

у нас в эстонии тоже было холодно. но не привыкать к такой погоде. не избалованы настоящим теплом....обещают эту неделю до 26. но дожди

***niki*** Улан-Удэ

После 40-42.....30 с переменной облачность прохладно

Им
Имя

ёёёмоёёё......такого тоже не хочу...22-25 самой оптимальный климат

***niki*** Улан-Удэ

Эх,, а я такая тепличная, мне тепло хочется))))),

Им
Имя

а мы так привыкли к вечной прохладе. что парилка не нужна. море рядом. всегда и так сыро. а когда жара - вообще как в бане находишься

***niki*** Улан-Удэ

У вас воздух влажный

Им
Имя

да...потому и жара и мороз воспринимаются иначе, чем в средней полосе.

***niki*** Улан-Удэ

А у нас сухой

Сергей Семин

А у нас в Ростове-на-Дону отличная погода.... Правда недавно очень жарко было несколько дней, под 40, но сейчас уже нормально....

***niki*** Улан-Удэ

Лето в самом разгаре...жара и а нам пришла

Наталья Кузнецова

Вот вот мы тоже мучались в мае замерзали.а потом как жахнуло за+40,и не знали куда деться.до июля дожили чуть посвежее

Sergej Nosko

Расслабься и не напрягай мышцы: кровоток будет лучше и кровь сама тебя согреет, "бегая по венам"!... 😉 🙂

Сергей Громов

Во-во!!! Мы с половинкой на даче в ленинградской обл. Дня через 3 печь протапливаем. Лето называется....

Pом

А у меня в панельке ниже 20 не опускается даже с проветриванием круглосуточным. Замучила жара!

Таня Ежова

а нам, даже МЧС на следующей неделе обещает такую жару... никогда раньше не предупреждали...

Анна Голубка

У нас вчера вроде вернулось лето. А сегодня опять холодная гроза два раза на день с ливнем

***niki*** Улан-Удэ

У нас вчера 43 было

Анна Голубка

ну вот и вернулось к вам лето. а я рада дождям. Наш Крым как вепрнулся в Россию, природа ожила. Люблю грозы и дожди летом. И воздух чист и море прохладное и чистое. Последних 22 года хохды облака пушками грозовыми разбивали над Крымом и днепровскую воду продавали нам в три дорога. Засухи были по 5 месяцев ни одного дождя. Лето было пыткой

***niki*** Улан-Удэ

Все встает на места свои

Анна Голубка

Да лучше России в целом свете родины не сыскать. Мы ожили .

***niki*** Улан-Удэ

Рады все!)

Анна Голубка

Спасибо.

Natalia Malegikova

У нас с вами разное лето, хотя вы рядом..12 часов езды...у нас +40 уже несколько дней, изнываем

***niki*** Улан-Удэ

Это где..Чита..Иркутск?

Natalia Malegikova

Усолье

***niki*** Улан-Удэ

В холодильнике здесь советуют спать

Natalia Malegikova

Не помогает

Александр Шумейко

Да Бурятия это же страна вечно зеленых помидор! Сегодня ещё не лето, завтра уже не лето!

***niki*** Улан-Удэ

Я не знаю сколько там двух этажи а вы переехали из Бурятии?

Александр Шумейко

Да, в Украину, почти теперь развалившуюся!

***niki*** Улан-Удэ

Возвращаться обратно домой

Александр Шумейко

Не могу, выезд мужчин до 65 запрещен. Мобилизация!

Улыбнись Я На Сайте

Та же беда...........впервые летом печь топлю..........я зимой так немерзла....как летом дома.....

Ле
Леонид

странная у вас печь, я зашел к соседке,у нее вообще печь не топилась, но так жарко было

Антон Яблонев

А мы от жары не знаем куда деваться. Щас хоть немного дожди прошли но все равно жарко.

Михаил Сивоконев

Давно работает кондиционер. Думаю что за лето тако, когда вы нам холода отправите!

***niki*** Улан-Удэ

Меняемся?)))

Михаил Сивоконев

Жду посылу . мне в Краснодар)))) 😀

***niki*** Улан-Удэ

Отправила)

Михаил Сивоконев

Почтой россии!!?? Ну тогда как раз к осени и прийдет посылка.)))) Открою и прохладно станет. Вам спасибочик скажу.)))))