Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Девушки, марш в спортзал, а то я летом к вам на пляже не подойду. Понятно?

Ответы
Алла

Я всю свою молодость стройной,тонкой,звонкой и прозрачной......как былинка была...всю жизнь мечтала поправиться...рада...что хотя бы сейчас могу побыть в теле...

Алла

😄

Златка Золотая

Ты чего такое говоришь???? Я зачем купальник тогда купила?? Выбирала ходила..о тебе думала...представляла...Мне теперь что с ним делать?

Златка Золотая

килограаммов 120

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я что, похож на авроамериканку?

Златка Золотая

я про габариты.... ты нет..ты похож на звезду Голливуда!!!

Лия Литвинова

У нас в спортзале некоторые девушки приходят потрындеть, сидя на тренажерах :)))) Ну а чо, в спортзале же ж 🙂 К ним подойдете?

Наталья Цабунина

Круглый год ходить нужно, а не сейчас)) И чтобы это не зависело от того подойдёте Вы или нет!)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

вы заметили когда вопрос был задан?)))

Наталья Цабунина

Не обратила внимание))) Он пришел ко мне только сейчас))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а так я с вами согласен, я так и делаю. круглый год))

Наталья Цабунина

Молодец!)) ...пошла собираться на шейпинг))

Ольга Овсеенко

Удается только два раза в неделю, а жаль. Вот, теперь такого красавца упущу)

Ольга Овсеенко

Мало. 😊

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

нууу.. 3 было бы лучше конечно...

Ольга Овсеенко

Бывает...

Ольга Овсеенко

Из-за работы не успеваю.

Alvard Mkrtchyan

не подойдешь или нет я и без вашего приказа и так каждый день в спорт зале

Alvard Mkrtchyan

правильно

Alvard Mkrtchyan

благодарю за общение

Ев
Евгения

УоУ!!! Дартаньян! На пляже! На коне и со шпагой изволите быть? 😀

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

да. и всегда давали. а ваше сомнение случайно не попадает в категорию сомнений... как ты помягче выразиться... в категорию сомнений "недавашек"?)))

Ев
Евгения

Ну, молодец, чё... Не поняла про категорию, так что пояснить не могу)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ну и ладно. я по началу думал, что вы решились на меня наехать)))

Ев
Евгения

Так. Давайте разберемся с терминологией сперва, а то может, мы о разных вещах говорим? Я принципиально ни на кого не наезжаю, каждый имеет право на свою точку зрения, если она с моей не совпадает, можно же и не общаться, правда?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я уже заметил, что это был не наезд, но спасибо, что сказали мне это в явной форме.

Stormy

Можешь подходить смело, до лета я буду в прекрасной форме 😛

Stormy

😉

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Знаете, что мне обычно отвечают?

Stormy

Нет)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

смысл тот, что им и так хорошо быть заплывшими жиром, а на меня наплевать)))

Stormy

Фи..я вот год назад была на 35кг больше 😮 к той форме я больше не хочу, теперь лишь работаю над рельефом 😉

Губайдулина Екатерина

Вы уверены что девушкам неообходимо,чтобы вы к ним подошли?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Так это или нет, но в спорт зал марш

Марта Кошка

ДА БОЛЬНО НАДО! ТЫ И САМ ДО ПЛЯЖА НЕ ДОЙДЕШЬ! ДАЛЕКО НЕБОСЬ

Света Лоскутова

конечно не подайдешь от мужа то люлей не хотся получать

Rockwoman (Из Глубинки)

Вот ещё))) Мы и на пляж не собираемся, и в спортзал тоже)))

Ольчик

на себя сначала посмотри а потом уж к девушки ругайте.

⚛А
⚛Алиса⚛

Хм, так и не надо) а спорт это образ жизни, а не стимул)

⚛А
⚛Алиса⚛

Да нууу, мне кажется сейчас это повальное увлечение)

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок)

Раиса Кривошеева

Может это и хорошо! Других устраивает то что есть )))))

ит
ирина табунцова

а ты что там на пляже продаешь? бусики или тряпье?))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

останетесь и без того и без другого)))

ит
ирина табунцова

))))))))..на заметку, девушки не любят мужчин, влюбленных в собственное тело)))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

впервые слышу, обычно девушки влюблены в мужчин которые влюблены в тело))) хотя у вас лично может все что угодно, это я допускаю)))

ит
ирина табунцова

конечно.)) я ценю мужчин за ум и сообразительность, но никак не за их мясо))))

ит
ирина табунцова

конечно.)) я ценю мужчин за ум и сообразительность, но никак не за их мясо))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а у вас измерительный аппарат имеется при себе?

*** ***

Для пляжа ВРЕМЯ уже неподходящее 😜

Ирина Павловна

да..понятно! а меня вот провоцируют конфеты есть..

Петр

Ешь! Пока желудок свеж.

Ирина Павловна

Не, ну по улице ходить и конфеты есть...как то до меня это никак не доходит..

Петр

Зачем на улице...? Что, подходящего места нет?

Ирина Павловна

вот и я про то..ДОма я еще могу съесть...иногда..Но, выходя из дома, брать с собой конфеты мне и в голову не приходило..

~Восточная Сказка ~

Слушаюсь!)) щас капельницу вынут и я на треножор))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

мне такие пишут с завидной регулятностью)))

~Восточная Сказка ~

Идиоты)) наверное еще геем называют?) у меня просто сосед спортом увлекается говорит иногда геем дразнят)

~Восточная Сказка ~

Ппц люди

** Виктория**

И не подходите, мы не расстроимся)) вы ж уже юлин)