Елена Elena

☝️Социологическое исследование показало, что в своём стремлении добиться от женщины желаемого, определенные категории мужчин не страдают разнообразием. Похоже, у них даже есть темники с набором определенных фраз и приёмов, которые они передают друг другу.🤫 И скоро женщины будут знать их наизусть, сами не желая того.
🤔Что вы об этом думаете? 🤔

Ответы
Степан Удилов

Я вам без исследования скажу что женщины "охреневшие" настолько что не лицо себе нарисовать ни волосы покрасить ни ногти накрасить самостоятельно не желают об остальном даже говорить нечего! А теперь вопрос на засыпку на хрена вас таких завоевывать и если уж вас завоюют то вас и спрашивать никто бы не стал чего вы вообще хотите или не хотите!?

Степан Удилов

и не знакомых тоже! Если смотрели Капранова то вы должны понимать о чем говорю он подробно объясняет это все и по моему очень точно!

Елена Elena

Вот видите, каждый находит своего учителя (читай - психолога), который подходит именно ему

Степан Удилов

Никаких учителей вокруг посмотрите!

Елена Elena

Ок

Константин Саратовцев

Все не так. В огороде обрезаю томаты, забор глухой. меня не видно. Мимо проходит пара, ну очень молодая по голосам. -Ты куда меня ведешь? -В сквер. -Но я не хочу ебаться! -Зачем тогда идешь?- Пошли! Минут через 20 я видел их со спины, шли обратно. Всё абсолютно просто...

Елена Elena

😮 Без комментариев, что называется...

Константин Саратовцев

И никаких подходцев, приемов, способов...

Елена Elena

У животных и то сложнее...

Константин Саратовцев

Не у всех всё так, но факт имел место быть. Опять пример, у того же забора. Идет девчушка лет 13-14, не более. Было просто забавно видеть. Потрясла себя за груди, опустила руки и потрясла полупопинки и говорит сама с собой, грудь есть, жопа есть, чего им еще надо? Какие тут любовь, чувства?

Елена Elena

Результат телевизионного воспитания...

Константин Саратовцев

Наверное, и не только. В интернете полно порносайтов.

Дракончик

Хорошо. Зразу будет понимать, что от нее хотят, не строя иллюзий...

Елена Elena

Да, точно, и сразу уходить, а не через... год, например )

Сергей Тимонов

Увы романтиков мало. Но и женщины так же стандартизированы.

Сергей Тимонов

Смысл в том что человек умный не будет думать думу постоянно. А новые знания это всегда повод для новых соображений.

Елена Elena

🙂Совершенно верно. Как говорится - время получать знания и время осмысливать и применять их )

Сергей Тимонов

Увы и ах не каждый способен на такое )

Елена Elena

Кто сам научится, кого жизнь научит )

Сергей Тимонов

Может может

Владимир С

Ну если это срабатывает всегда, то зачем тактику менять?

Ник Ци

Меня радует "определённые категории мужчин" 👍👍👍

Елена Elena

😄🙂 👍Похоже, вы один заметили )

Ник Ци

Я не из этой категории, Елена 👍 👍 😉

Елена Elena

🙂

Alla Lala

что шлюх не жалко.. пусть их все имеют..хоть толпой.

Валерий Шилов

Так это нормально, оба понимают, к чему идёт дело.

Елена Elena

🙂 Но один из них предполагает одно, а другой совсем иное )

Сергей Сергей Журавов

у меня есть книга на эту тему. могу выслать..

Елена Elena

На тему отношений? Или социологии?

Сергей Сергей Журавов

отношений..

Улугбек

Наверное, их составляли женщины ...

Елена Elena

🤷‍♂️🙂

Alexsey

Хм... Есть предложение, есть спрос)

Елена Elena

Что-то... как-то... коммерцией попахивает

На
Наталья

Для меня они сложно понимаемы

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔понятия не имею.

Елена Elena

Дааа, лучше о таком не думать )

Елена Elena

🙂🌺

Людмила Канивец

Повторение - мать учения!

Елена Elena

😀 тоже верно )

Андрей Хованов

Ничего не думаю об эмтом

Елена Elena

🙂

Eulenspiegel Н

где темник прикупить?

Елена Elena

🙂😄 Поспрашивайте ) Мож форумы какие есть )))

Татьяна Павлушина

в этом что-то есть...

Куанышбек Нурпейсов

Хммм... Проверим?...)))

Владимир Павлов

Елена Elena

😄 Всё может быть

Владимир Павлов

Ну и такой вариант возможен....

Елена Elena

😮

Ле
Лета

Ничего не думаю