Лариса Запорожская

КАК ДАВНО ВЫ ВСТРЕЧАЛИ ВОСХОД СОЛНЦА...😘

Ответы
Геннадий Поляков

В буквальном смысле этих своих слов каждый день......потому что просыпаюсь до восхода....выхожу на балкон ,поворачиваю голову налево и покуривая смотрю как восходит солнышко.....Сами то давно восход видели?

Геннадий Поляков

Что - нельзя?Сказать или написать о чём-то?

Лариса Запорожская

Я имею ввиду. что ситуацию не изменить и на работу по любому так рано идти надо. и прекрасно. что Вы остаетесь романтиком. даже если сильно устали..

Геннадий Поляков

Ёптыть...дык один разочек на этом свете живём!!!!!!!!!Не так ли???При всей нашей грёбаной жизни лишать себя такого могут лишь практичные идиоты,жаждущие подольше поспать и нажраться от пупка..........

Лариса Запорожская

☺️Согласна. Спокойной ночи.

Геннадий Поляков

хороший ответ.....и вас туда же

Николай Быков

Сейчас - встречаю его - каждый день. У нас - закат - в 10 вечера, восход - в 2 часа ночи. Зимой - ещё проще: - днём - восход, днём и - закат...

Лариса Запорожская

Добрый вечер. Николай.Это хорошо.что успокоились и реально определились с объёмом работы и финансирования. Я думаю. что сроки тоже реальные.ведь такая ответственная и трудоемкая работа быстро не делается... Они это должны понимать...

Николай Быков

Вот такое письмо, Лариса, я получил позавчера

Николай Быков

Меморандум, Лариса, я подписал, теперь нужно составить Договор и приступать к работе!

Лариса Запорожская

Вот и молодец. Я за Вас искренне рада. Договор сами составите? Можно проконсультироваться с юристами. Я за Вас уже волнуюсь...но уверена. что все будет хорошо.Дай Бог Вам удачи.

Николай Быков

Здравствуй , Лариса! только что получил письмо из Эмиратов... "Уважаемый деловой партнер. Г-н Николай Быков.

Это происходит при получении вашей почты и указанного содержания. Обратите внимание, что все подробности были переданы нашему поверенному в отношении партнерства и чтобы связаться с ним и следить за процедурой, по которой будет осуществляться формирование компании.

Как только это будет сделано, мы продолжим выпуск инвестиционных фондов и будем держать меня в курсе событий.
Пожалуйста, свяжитесь с нашим адвокатом с подробностями ниже.

Сайед Фаррух Ризван
Сайед Адвокаты и юридические консультанты.
Международный финансовый центр в Дубае
Офис Адрес: 9-й этаж,
Здание 4 Восток, Шейх Зайед Роуд.
P.O Box 9275, Дубай
Объединенные Арабские Эмират

Офис Тел. / Факс: + 971-555-3828-76.

Ему сообщили, что он выдает вам документ о соглашении о партнерстве, поскольку дело сделано.

С наилучшими пожеланиями.

Eng. Раша Амер Эль-Хошань
Бизнес-консультант
Контактное лицо:" Дела, Лариса, не стоят на месте. Движутся и - очень быстро!?... Мы, в России, не привыкли так быстро работать. Привыкать приходится - на ходу.

Виктор Шушпанников

Каждое утро,встаю до рассвета,чтобы встретить Солнце,совершить поклон Солнцу!А вечером Закат Солнца-часто на берегу моря.

Александр Михайлов-Донской

А как отдельные представители Запорожского казачества оказались во Франции. Я из Донского казачьего рода. Нас не пускают.

Балбес

Реально... Почти каждое утро... ((( А так, как любил встречать на диком пляже регулярно... Года три не встречал... (((((((((((((((((

Балбес

Мне так в армии замполит говорил(шёпотом), когда садился в машину... )))))))))

Лариса Запорожская

Мудрый замполит.

Балбес

Верно... ☺️

Лариса Запорожская

Удачи Вам.

Балбес

Взаимно....

Владимир Севастьянов

Вопрос приятный и какой то скромно воспитанный. заставляет о многом подумать. Спасибо тонкая душа. Спасибо!!

Лариса Запорожская

Спасибо. что оценили мой вопрос. И все же. Вы не ответили на мой вопрос.

Алексей Пигулевский

В 2005, в 4 утра, на склоне Эльбруса, при восхождении - кровавый восход был... Так красиво... Слайды есть...

Лариса Запорожская

Я представляю эту красоту.

Алексей Пигулевский

Не, это надо видеть... Действительно, ярко-красное небо... Снежный склон, снежок идёт... И - край Солнца.... И мы идём по склону...

Лариса Запорожская

Сколько встречала рассветы, такого не видела. Все чётко представляю. Супер.

Алексей Пигулевский

Чёрт, надо поискать фото, может, вышлю...

Лариса Запорожская

Спасибо. А пока-спокойной ночи.

Clan

В прошлом году на Ямале. Оно вроде как за гору упало, но через полчасика одумалось и снова вылезло.)

Лариса Запорожская

Я представляю эту красоту.

Clan

Да, там здорово и красиво. Вот только ковососы летучие достали.))

Clan

???

Лариса Запорожская

Извините это у меня ноутбук глючит и ответ отослал не по адресату.

Clan

Понимэл!)

Ахмед Зандаров

Сутки через сутки встречаю и провожаю. Работа у меня такая встречать провожать восходы и закаты.

Ахмед Зандаров

Своя фамилия звучит наверное непристойно или ты вроде Скрипалей шпион невидимого фронта?

Лариса Запорожская

Мы с Вами на "ты" не переходили. а во-вторых это мое личное дело.

Ахмед Зандаров

Шпионство (предательство) не может быть личным "делом" Оно продает или покупает Родину, которая одна на всех.

Лариса Запорожская

Лечите свою голову.

Ахмед Зандаров

Задумчиво сказала агент Лариса Запорожская...

Евгений Конищев

Это самое любимое время суток, стараюсь не пропускать, почти каждый день любуюсь этим явлением.

Дрок Виктор

Да каждое утро встречаю ... Надоело уже ... И не сидится ему там у себя ... Неугомонное какое-то ...

Василий Сычёв

Стараюсь почаще . Потому как люблю запечатлевать особо красочные рассветы на фотоаппарат ..

Лариса Запорожская

МОЛОДЕЦ, РОМАНТИК.

Андрей

Я жаворонок. тем более в дороге.Так что восход-это ещё не день и не значит что будет мир.

Лариса Запорожская

Все будет хорошо. Удачи и здоровья Вам.

Андрей

Взаимно.

Анатолий

Да - каждый день! Для нас солнышко - праздник! Оно и всходит-то не слишком рано... Север...

Толя Марченко

Когда работал машинистом электровоза - встречал восход больше, чем хотелось бы!😁

Толя Марченко

Удачи вам! Будьте счастливы!🌹 🌹 🌹

Лариса Запорожская

Спасибо. это то. чего мне не хватает.

Толя Марченко

Все будет хорошо, главное верить!

Ольга

25.02. в Каньякумари встречала восход солнца на крыше отеля! Самая южная точка Индии!!

Лариса Запорожская

Наверное. очень красиво.

Ольга

Очень советую посетить Кералу (штат в Индии). 👍👏🙌

Александр Мартьянов

я часто встречаю потому как люблю утренний рассвет...🙌 ☯️ 💞 😏

Лариса Запорожская

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ РАССВЕТЫ.

Александр Мартьянов

А вы замечали...как матушка земля утром рано-рано..просыпается и делает вздох...!!!??🤔 😏 ☯️

Лариса Запорожская

НЕ ЗАМЕЧАЛА, А ЭТО КАК?

Александр Мартьянов

Это было на охоте в горах на тетеревов....и вот лежиш притаившись слышиш стук своегО сердца..И ждеш..когда подлетит хозяин токовища... Он издает еще почти темно...первый голос..Чуфышш.... Ждеш этой минуты затаившись...и вот и Тут слышиш легкое подвижку воздуха.....Да-ж...!!! это мать земля вздохнула от сна..!!! Вот ты и под впечатлением ...боже так ОНА--живая..!!!☯️ 🌍 💞 ⛰️ ⛺ 🏕️

Лариса Запорожская

Спасибо. Да, только очень утонченный человек, мог почувствовать дыхание Земли....

Валерий Павленко

Каждое утро. Лежу, смотрю в окно и вижу, как солнце встаёт. Окна выходят на восток.

Валерий Павленко

И я, и я того же мнения.

Галина Болотова

На даче Когда солнышко есть Просыпаюсь очень рано И посылаю приветы всем лучами

Лариса Запорожская

Замечательно. Я тоже разговариваю с Солнышком.🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Neo Gint

позавчера,в зимний периoд он красивее ,чем когда принято,особенно если градус"-"

Лариса Запорожская

Действительно. зимние рассветы прекрасны.

Neo Gint

вы ,наверно,любите стихи