Niemand Против Войны

Хоккей.
Бывший пресс-секретарь Международной федерации хоккея Шимон Шемберг рассказал о ситуации с российским вратарём Иваном Федотовым и возможных санкциях КХЛ.
"Конечным результатом является то, что КХЛ теперь можно считать лигой-изгоем, которая не подчиняемся никаким международным правилам. Это также, вероятно, означает, что в ближайшем будущем мы не увидим Россию на международных турнирах", – написал Шемберг в своих социальных сетях.
Изгой? А кто бы сомневался.

–2
Ответы
Не Я

это не изгой...это политическая прихоть)))...и не надо потом говорить, что спорт вне политики)))🤷‍♀️

Не Я

😂 ты меня решил развлечь, многонеуважаемый сударышнюк, тот который плоскосмострящий?))))

Niemand Против Войны

Слейся пока, барышнюшечка, а впредь постарайся включать голову, прежде чем отвечать.

Не Я

а куда мне сливаться, наш многонеуважаемый сударышнюк?))))...или может твоя головушка всегда включена на одну волну нацистскую?)))))

Niemand Против Войны

Тебя (частично) извиняет только то, што ты баба. Тут и мужуки-путиноиды, когда нечего ответить, начинают плеваццо говном. Так што бабе простительно. Поняла, барышнюшечка моя?

Не Я

сударьшнючек, я не твоя...встрепени свои мужские извилины...если они конечно мужские))))

Хранитель Семени:-)

Неправильно смешивать спорт и политику, не профессионально)

Niemand Против Войны

А где тут политика?

Хранитель Семени:-)

По какой причине сборную России по хоккею планируют исключить из международных турниров?

Niemand Против Войны

Во-первых, и в-главных – за войну, за агрессию. Если што – война не политика. Разрушение городов, убийства мирных людей, калечение судеб миллионов – не политика.
Ну и за нарушение, о котором говорит Шемберг. По сравнению с первым это так, мелочь... Но всё же.

Хранитель Семени:-)

Все войны случаются исключительно по политическим решениям. Почему США не исключают за Ирак, Иран, Афган, Сирию, Ливию, Вьетнам?;-)

Niemand Против Войны

А Англию и Францию – за столетнюю войну... Вот так вот, не исключают! Если есть желание жить в цивилизованном мире – надо принимать его правила. Нет желания – другое дело. Страна и её население будет в жопе. Пу и его банда уверенно ведут страну в жопу. Ты нешто хочеш быть в жопе?!

Хранитель Семени:-)

Никогда в жизни за Путина не голосовал, но всегда был за справедливость;-)

Niemand Против Войны

Што такое справедливость? Война, которую ведёт Пу, – война за справедливость? Россия ведёт справедливую политику?

Михаил

Понимаю) бездарям без фаворитов удобнее))

Геннадий Смоляков

А как же Овечкин?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты не в теме от слова совсем

Николай И.м.

Возможно...👌🍀👋 Подождем - узнаем..😉

Геннадий Смоляков

Модное выражение» от слова совсем»

Николай И.м.

✌️🤝👌

Геннадий Смоляков

Ну пусть себе спокойненько зубы вышибают друг дружке