Юл
Юлия

Разговариваете ли вы с домашними питомцами?

Ответы
Галина

Смешно, но разговариваю. Кошка, мне кажется, по интоннации , понимает смысл сказаного.. Но смешнее всего курочки. Другого хозяйства нет, поэтому они не только на яйца заведены, но и для "общения". Каждый раз удивляюсь фразе "куры-дуры". Не скажу, что умные, но и дурами не назовешь. Если насыпать зерна и сказать:-"Сейчас еще вкусненькое принесу"., тут же убегают от кормушки к двери и ждут, когда я с кастрюльки

Галина

с кастрюлькой приду.

Юл
Юлия

Прикольно!Мы гусей как то держали,те вообще умные...Подъезжаю к дому,так они бегут встречать....я их даже потом не ела...😭

Галина

Мы недавно держим, одну партию (10) курочек уже съели. Когда муж их рубил, сидела дома и аж сердце болело. Потом отлегло и съели же конечно. Сейчас другие, красивые, смешные, лучше прежних. Одна так вообще ласковая такая. Прямо на руки лезет. А одна нахалка, не дает из кастрюльки еду высыпать, взлетает и пытается сама в эту кастрюльку влезть. Если захожу яйца смотреть, все заходят и вместе со мной смотрят на гнездо. Умора.

Юл
Юлия

Ну да мы тоже курей держали,тоже одна курица главная была,даже собаку гоняла.....сейчас не держим, хозяйство привязывает,а охота уезжать отдыхать летом.....🌷

Галина

Уезжаем и частенько. Дружим в три двора, калитки между дворами. У всех только курочки и по кошке уличной. Оставляем друг на друга, без проблем.

Юл
Юлия

Отлично!это здорово!

Ду
Душа-К-Свету

Скорее это нечто со мной разговаривает. Причем может одним и тем же взглядом и послать далеко так,на всякий случай чтобы не трогала ее жопность не под настроение,и спросить а не охренела ли я не покормивши ее рыльце в 500 раз, и сказать,что месть за летящие тапки во время ночного тыгдыка уже свершилась и теперь я сама должна найти какая и где

Юл
Юлия

😊,да они милые.

Ду
Душа-К-Свету

Да пипец) немножко ищадия ада,а так ангелочки нервно курят 😁😄

Юл
Юлия

🤣

Се
Сергей

У меня были азиатские овчарки. Я пытался, но они, трудно воспитуемые. И мне сказали, дашь слабину, кто-то из них займёт твоё место и ты не справишься с ними. Я их бил лопатой. Они меня боялись. Но если убегали, я их уговорить не мог вернуться, только жена. Я прожил с ними лет 5-6. После этого я зарёкся иметь собак волкодавов.

Гутен Морген

Конечно. Мало того у нас диалог. С кошкой Симой, псом Степой. А один раз.... Летом в проеме двери магазина спит белый кот. Я ткнул в него пальцем. Тот: Чо? Я:Спишь? Он:Да. И дальше щемит....И я услышал: Только отъ.бись.

Юл
Юлия

😂😂😂 и вы послушались....

Гутен Морген

А куда деваться...Спит человек.

Ke
Keeper

И со служебными тоже, в обязательном порядке: "Змей, говорю, Пифон ты, вредитель, враг народа, троцкист недобитый, на какую резидентуру работаешь, сучий пёс? Бойся меня, вот ка-ак щас осерчаю!.." 🖼

Юл
Юлия

Нравится вам работа да?

Ke
Keeper

Нравится. Самое умилительное в ней то, что они считают себя моими, а не государственными, как на самом деле. И никто другой им не указ.

Юл
Юлия

Это здорово!Душу греет!

Ke
Keeper

Плачут слезами, как люди, веселятся, радуются, хандрят, истерят, страдают от неразделённой любви, ревнуют...

Юл
Юлия

Вам огромное спасибо что вы есть,я тоже люблю животных,не обижайте их там🤣

Ke
Keeper

Их обидишь, монстров... Сами подерутся, а потом поодиночке прибегают к папе жаловаться, булькают, похрюкивают...

Юл
Юлия

Весело вам там...

Vladimir Afanasiev

А куда деться ? Она прибегает ко мне, крутит хвостом и просится спать на диване. Я ей задаю вопросы, а она только мигает глазками, машет хвостиком и лижет мне ладони )))

Юл
Юлия

Здорово

Женя Пивнёв

Только когда кота наказываю за шкоду. 😁. Беру его за задние лапы и по шее, не таскай гад кроликов, после этого недельки две к клеткам не подходит.😁

Кот Бегемот🇺🇦

И не только... Я настолько вежливая сволочь что даже микроволновке говорю- ПАСИИИБА. когда она вопит что уже все готово...🤷‍♀️🤣🤣🤣

Юл
Юлия

🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Ток вот с Васьком 🐈 долго болтать не интересно.максимум что он может выдержать это тридцатисекундное отчитывание за какую нить бочину с его стороны.если дольше-засыпает...тож мне.. студент на паре...😂

Наталья Мельник

С первых их дней рождения.В итоге,понимают человеческую речь с пол слова.А вот я их не всегда.Неужели животные превзошли человека?

Юл
Юлия

Может быть

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Хорь я может быть не дорос до интелекта кошки так как не понимаю кошачью реч но она то понимает полностью человеческую

Карлсон

Кошка бывает пырится на меня безумным взглядом,ну я и спрашиваю,чего она хочет.В ответ она что-то бурчит и продолжает пыриться.

Юл
Юлия

🤣

Карлсон

Мне кажется она меня вскроет скоро...

Юл
Юлия

Это как

Карлсон

Придет ко мне ночью,сядет на грудь и чиркнет коготком по шее.

Юл
Юлия

Здорово

Карлсон

Ни фига себе здорово!😳

Юл
Юлия

🤣

Ва
Валерик

Ну, а как же! У меня кот вислоухий серый полосатый шотландец. Серьёзный мужчина, в отличие от меня. Вот мы и дополняем друг друга

Юл
Юлия

😊 это очень хорошо

Ника Гангало

Да, они тоже чувствуют нежность и доброту. Ведь они были созданы чтобы человек о них заботился, а они приносили ему радость.

Юл
Юлия

🙂 это так

Константин Саратовцев

Я-то с собой разговариваю, кошке по барабану, но делает вид, что вникает, соглашается...Ведь я ее кормлю, глажу.

Т)
Татьяна )))))

Постоянно.. всё пытаемся объяснить коту 11-кг бугаю что ОН у нас живет а не мы у него ..😀 Правда бесполезно ..

Александр Брызгалов

конечно, они очень хорошо понимают человеческий язык, мимику , интонацию , взгляд, только говорят на своём

Ан
Анна

Здравствуйте 🤝! Безусловно да именно так и есть! Куда ж без этого! Никуда! Ещё как разговариваю! Ещё как!

Ан
Анна

🖼

Ан
Анна

А это моя красапета! 😍😉

Юл
Юлия

Милота

Ан
Анна

Спасибо большое вам спасибо 🙏 взаимно всё! 🌹🌹🌷🌷🌷

Юл
Юлия

🌺

Остановите Вите Надо Выйти

С домашними питомцами разговаривают все. Есть даже маньяки, которые разговаривают, как с равными себе.

Юл
Юлия

🤣🤣🤣🤣

Clan

Юль, обязательно ж! Они члены семьи - что пёс, что коша.))PS: вот с креветками в аквариуме не беседую....😁

Юл
Юлия

А пёс какой?

Clan

Чешский пастух, он же богемская овчарка.

Юл
Юлия

Классный наверное...у меня пекинес 🖼

Clan

🖼

Юл
Юлия

Милый, обожаю собак,самые верные....люблю их больше многих людей.....такие глаза🙂

Натали

каждый день)) пытаюсь призвать к порядку и дисциплине)) относится к моим просьбам скептически))

Юл
Юлия

🤣