Ася Даниелян

Хорошо погулявший муж, пришёл домой поздно ночью и крадётся, чтобы никого не разбудить. - Сёма, а скока время? - Десять часов Роза. - Я таки слышала, шо часы пробили один. - И шо? Ты таки хочешь, шоб они тебе и ноль пробили? ))))

Ответы
Viktor Pendonen

MO-LO-DEC!!! Armenija + Odessa - gremuchaja smes'!!!

Viktor Pendonen

rad chto otvet vyzval horoshee nastroenie

Ася Даниелян

спасибо.

Viktor Pendonen

naidjosh remja pishi,-korotko leto v severnom krae, a jumor juga--greet hot' ja s nim i na VY!!!

Маргарита Просто.

Логика железная...))

Маргарита Просто.

Не знаю. Наверное, нет....)) Раз уж Вы так спрашиваете.....

Виктор Давыдов

низзя??

Маргарита Просто.

МОНА!!!!! Разрешаю...))

Виктор Давыдов

спасибки !!))))))))))))

Маргарита Просто.

На здоровье!