Андрей Просин

Информация для руководителей компаний, для психологической устойчивости. Условно бесплатная защита от радиации.
Защита от радиации. Простой рецепт: смешав мёд с янтарной пудрой. Удерживает структуру клетки. Отрицательно заряженные ионы создают статическое поле.
Дополнительные эффекты: расслабление, стресоустойчивость, энергия, выведение из организма свободных радикалов.
Побочный эффект.
Через неделю употребления проходит желание выпить. Но в тоже время выпивая "алкогольную настойку" получаешь дополнительные положительные эмоции (эмоции радости).
Мой PayPall sovaamur@yandex.ru

–1