Сергей Чеботарев

Иду в Горный Алтай (предположительно Аккем и окрестности) пообщаться с природой и сбросить лишнее. Может нам по пути?

Ответы
Валентина Старостенко

Я бы с удовольствием, но в это воскресенье увожу группу на маршрут на южном Алтае. В район Белухи планирую следующим летом. Вам счастливого пути и хорошей погоды!!!

Сергей Чеботарев

Спасибо за информацию. А пики и перевалы категорийные или н\к

Сергей Чеботарев

Валентина. Отчет писать будешь? Вы вообще заявляетесь или так идете. Могу с тобой поделиться хорошим маршрутом в районе озера Аккем. По пешке тоже двоечка. Можешь повести ребят. Мы там были уже. Если надо, проконсультитрую.

Валентина Старостенко

перевалы: 1Б, 1А, 1А, заявились конечно, на пешеходный пока не тянет, пока что на горном решила остановиться

Сергей Чеботарев

Ну, если есть горная двойка, то зачем тебе пешая. Если отчет по нашей двойке интересен, то давй свой емайл. Скину. Правда у нас был комбинированный маршрут, но двойка пешая у нас там получилась вроде. Можешь посмотреть фотоотчет, но там все фотки перепутаны. В хронологическом порядке только в слайд-шоу. http://photo.sibnet.ru/users/svcheb/alb10919/

Денис Курашин

да мне не попути

Валентина Ефремова(Каулер)

хорошо но осторожно со сердцем.пожалуй на горы без проблем здоровья.

Алексей Иванов

Плавал на байдарке по Чуе - красивые места...и барашка за 1000 не вопрс.

Наталья Величко

Напиши свой ответ...желание есть нет возможности.Ты один идёшь?

Сергей Чеботарев

Сегодня буду подводить итоги. Я иду точно. Может быть 1-2 женщины еще поддержат.

Сергей Чеботарев

И может быть один мой знакомый - турист. Это максимум.

Натали Шитикова

Если там будет комфортабельный отель, то подумаю)))

Галина У.

Я люблю бывать в Чемале.значит нам не по пути...

Андрей Клочков

Удачного ПОХОДА !!!,- ... К сожалению,- НЕТ !!!

Alex Dany

Мультинские озёра посетил в этом году...

Айдар... Сапа

возможно,лучшее место в мире не найти

Наташа Ябурова

здорово!!! но мы идем на Северный Урал

*A
* Artem Georgi Zaleskov *

Помогай Вам Бог, в вашем добром деле!

Dina Matenova

пока Алтай в мои планы не входит

Наталья Тимофеева

С удовольствием, как связаться?

Сергей Чеботарев

Выхожу 9-10 числа из Барнаула дней на 10. Связь по skype svcheb-2201 email: svcheb@yandex.ru. О времени связи надо договариваться заблаговременно. По умолчанию skype выключен.

A V

я б су довольствие но не по пути

Оля Николаевна

о как! равота и равота, куда нам

Александр Скачко

Ах, как хочется. Но не смогу.

Танюша Сергеева

не думаю,что нам по пути!

Мариям Бейсенова

ой нет не люблю природу

Любовь Дергачева

нет...у меня другой путь

[Kim] [...]

Чё вообще ебанулся? О_о