Вита

Мне приходит просто в мой браузер ,на телефоне ,приличные переводы денег на мое имя в валюте ,,кто эти Добрые Люди?))😀

Ответы
Виктор Шаламов

Это мошенники. Развелось их немерено. Пишут что перевели тебе крупную сумму. Но вот чтобы ты смог еёполучить нужно за конвертацию или ещё за что нибудь заплатить 200-400 рублей. (Сумма небольшая чтобы в суд не подавали. Из-за200 рублей вряд ли кто судиться будет.) А если по наивности заплатишь, больше этих "добрых людей" не увидишь и не найдёшь.

Вита

Вот они какие!!ах не видать Ти моё согласие))

Александр Соколов

Они очень о вас заботятся,хотят сделать вас богатой и при этом директором фонда или фирмы. Дело за малым,ваши данные паспорта и код пластиковой карты.

Александр Соколов

Так что ваше решение?

Вита

Откажусь ))в "Фонд добрых людей"))

Александр Соколов

И правильно,потом кредиты на вас повесят и не хилые. Развелось мошенников ((((((

Вита

😉🤝

Вячеслав Скульский

перекупщики твоих проблем. видимо ты кому-то нравишься по настоящему. готовься к важной встрече. скоро всё выяснится раз даже здесь спросила.

Вита

Мне приятно как вы за меня радуетесь 😄😊👍

Вячеслав Скульский

хм, а где я проявил радость. я бы на твоём месте насторожился, ибо бесплатный сыр только в мышеловке и только всегда так было и будет естественно. лучше задумайся чем ты расплатишься на другом свете, за такую милость. ну и чему тут радоваться? напротив, переживаю за тебя, но реально не знаю как помочь не вляпаться в серьёзные и страшные дела. ещё неизвестно что у тебя именно выкупают. деньги приличные, но это понятия относительные и у каждого эквивалента свой толк. если полтос таким образом имеешь, то это к примеру пол беды, но если больше, то уже начал молиться за спасение твоей души, ибо ты всё равно не знаешь как её спасти и сохранить своею. так что радости пока не вижу прости, что огорчил. но лучше быть внимательней ко всему, а не хвастаться непонятно чем. ведь тебя кто-то считает неполноценной, раз помогает тебе.

Вита

У вас явно что то с юмором не того..Но душа у вас чистая ..

Вячеслав Скульский

и представь ты не раз не ошиблась. уже лучше. попала все цели в десятку.

Андрей

Выключите рекламный идентификатор в настройках гугл аккаунта и в браузере отключите в настройках тоже, и будет вам счастье.

Вита

Самый отличный совет))))😊😊😊😊спасибо,так и поступила))

Андрей

🤝🤝👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А интересно эт случаем не вашу дачу недавно ещё по всем каналам показывали и не знали чья это даче ну или дворец как там его

Вита

Это не моя ))у меня всего лишь двухэтажный домик в. Таиланде )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это наверно за съем домика деньги приходят от местных аборигенов!

Вита

Вероятно ,,вы правы ,я и не подумала ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы там смотрите поосторожней! А то приедете в тайланд а там уже не домик а целый атель стоит!!

Вита

Круто!))

Алексей Пимяков

и мне приходили . правда будучи в банке за пенсией спросил про это . девчонки посмеялись и сказали это фейк

Алексей Пимяков

не унываем но и радость то слабая

Вита

Скрываем слабую радость ))единицам сейчас легко.

Алексей Пимяков

ну да . видимо кому что дано

Вита

Да,,вы правы

Алексей Пимяков

хоть и говорят но мы не осознаем

Сергей В.

а ты квитанцию об оплате за квартиру хорошо смотрел может там уже дядя Фёдор живёт а не ты..

Вита

Я телевизор много лет вообще не. Смотрю

Вита

Только краем уха ,глаза))) если кто то смотрит ..только в интернете выборочно

Сергей В.

похвально здоровье оно важнее Байденов

Вита

🤝

Cornel Ciuprin

Я чето не понел.аесли бабло приходит и никто ничево не спрашывает снмаи трать и радуися

Юр
Юрий

Начнём с того, кто ты. И я даже догадываюсь, судя по переводам в валюте, кто именно...

Вита

Тю на вас))

Юр
Юрий

🖼

На
Ната

Да и пусть посылают. Как только че то затребуют напишите. это не я, и хата не моя😅

Вита

Конечно )))

На
Ната

🤝

Вита

🤝🍦☕

Ми
Миla

Вы хотите их узнать для того, чтобы подать на них исковое заявление в суд??)))

Вита

Ну да))я от них скроюсь ,,и напишу письмо благодарности))

Ринад

Те, которые заботятся о вашем кармане....что не слишком тянул вниз...!))🤓

Ринад

Неужто такая богатенькая?))

Вита

Но это наш секрет )) никому ))

Ринад

Тссс...!))🤭

Вита

👍😊

Ринад

👍🌷🌷🌷🌞

Veleslav Yarumar Vran

Так это реальные переводы, или какая-то слепоглухонемая замануха?

Вита

Деньги зло ))😄😊

Veleslav Yarumar Vran

Отлично сказано, солидарен! 👍

Вита

👍😊

No
Noa

Ой да не спрашивайте лучше, иначе узнают куда уходят их денюжка

Вита

Поняла)) молчу)))😊

Abstrakt User

В браузер?
Или на почту?
Переводы или сообщения о переводах?

Вита

Да уже трачу))во всю ,морю деньгами ,переводы))

Владимир Ефимов

Приход их - это только начало, чтобы лишить Вас Ваших денег.

Вита

Вот я ,,даю ))

Николай Гамаюнов

с мира по нитке голому рубаха, тебе самой-то как в этой роли

Вита

😄✌️🍓🍦

Владимир Дружин

Бери и помалкивай. Подумай о смене фамилии и адреса.)

Вита

Уже сменила ,и белеты взяла ,,очень. На большое расстояние))

Владимир Дружин

)))Хороша.)🌷🍷🍰

Вита

🧁🍫🍓☕))

Евгений Адучиев

Ага...добрые...мне не переводят, значит недобрые

Вита

Теплое молоко ,,сон нормализует

Евгений Адучиев

Аллергия...может чай с ромашкой

Вита

Ромашка ,,поможет?))

Евгений Адучиев

Ну кто его знает, тут дело такое...интрига есть интрига

Вита

Ромашковая интрига))

Go
Goosha

а нет приписки,,отправь другу и будет счастье?"

Вита

Нет))))