Татьяна *********

где поставить запятую-казнить нельзя помиловать.

Ответы
Igor Gr

Казнить нельзя помиловать. Любить нельзя забыть.

Ах, знаки препинания, ну как вас разместить?

Поставить двоеточие, а может быть, дефис?

А строки стихотворные всё скачут вверх и вниз.

Вот знак вопроса скрюченный с намеком на ответ:

Я грамоте обучен, откуда ж этот бред?

Слова не подчиняются велению души,

Задумался о будущем: стоять нельзя спешить.

Проблема не решается и каша в голове.

Поставить многоточие, а может быть, тире?..

Татьяна *********

Ответ класс!!!!!

Igor Gr

Рад, что Вам понравилось

Nick Moslem

Как часто отрекаются любя....
И рвут все нити в лабиринтах судеб....
Не расставайтесь с теми кто вас любит....
Им страшно в мире жить с названием"Без тебя".....
Когда внизу.... вы развели мосты......
Им падать с высоты уже без крыльев....
И долго-долго на дороге пыльной....
Искать осколки раненой души.....
Смывать слезами все воспоминания....
Чем можно пламя в сердце остудить....
И как найти, где ставить запятую....
Среди трёх слов.."ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ...

Fuad

смотря как провинился, если за изнасилование и убийство хорошего человека, нужно поставить сразу после слова казнить)

Префектура Заводского района Отдел ЭПТС, ГО и ЧС

Казнить нельзя, помиловать если Вы хотите его оставить живым, а если нет то казнить, нельзя помиловать.

Елена Романова

Смотря что хотите сделать:после первого слова-казнить;после слова нельзя-помиловать!

Сергей Андреев

Необходим контекст. Как в ситуации с убийством родственников гражданином Беловым

Малик Казиев

Казнить,нельзя помиловать! Казнить нельзя,помиловать! Как удобно,так и ставь.

Андрей Www.letoleto.es

А это смотря чего хочется..... Крови или милосердия.... Всё в Ваших руках))))))

Сергей Ошурков

Смотря за кого ставить, ставить можно и там, и там .Это детский вопрос.

Андрей Удилов

Где только Вашей душеньке понравится....сегодня здесь, а завтра там...

Игорь Косинский

Для тех, кто делает и показывает рекламу, сразу после первого слова.

Валентин Красовитов

всё зависит от того что вы хотите сделать, казнить или помиловать.

Ал
Александрович

А это уж на усмотрение рецензента, рассматривающего ваш вопрос...

Алефтина Ахмедова

это зависит от обстоятельства и настроения подписывающего указ

Сергей Ларионов

Как душа пожелает.... А в основном после первого слова не ставят

Ljubov Titova

где вам надо, там и ставьте, хотите -казните, хотите - помилуйте

Николай Шереметьев

Зависит от Вашего желания - "пусть живет" или же " пилите, Шура"..

Ольга Гаврилова

Казнить нельзя,помиловать‼️ надо быть великодушнами‼️

Павел Примаков

если вы хотите порошенко казнить ставьте после первого слова

смотря кому, если про путина - то после слова казнить.............