Нэли Берека

Где - то на просторах "Спрашивалки " потерялся друг , Волька Костыльков . Не встречали ?

Ответы
Ви
Виктор

Не стал даже дергать волоса из своей бороды, точно знаю: у меня он. На книжной полке, вместе с Хоттабычем и папашей их породившим Лазарем Иосифовичем Лагиным.

Дайлова Надежда Гомель

Давновато не появлялся.Загляните в профиль.Может заблокировали.Тут многих заблокировали смотрю.

Нэли Берека

Спасибо .

Олег Иванович Яцына

Да недавно тут, на Кудыкиной горе, проскакал на розовом коне в противоположном направлении.

Олег Иванович Яцына

Тогда не знаю. Впрочем, тут на носилках в белых тапочках какого то проносили. Так у него пузо выше носа - как на 9 месяце... Может он?

Нэли Берека

Очень похож , но тапочки , вроде лишние .

Олег Иванович Яцына

Ну, тебе не угодишь. Все не тот, да не тот. А сама примет не указываешь, да и свою морду лица замаскировала какой то абракадаброй. Ты наверное страшная как бабка Ежка с костяной ногой. Так садись в ступу и вперед, на поиски своего Вольки Кащеевича.

Нэли Берека

Будешь обзываться , Хоттабычу пожалуюсь .

Олег Иванович Яцына

Так он мой родич и жалобщиков по бутылкам запихивает.

Своенравная Панночка

где-то на тех же просторах бродит Хоттабыч - все вопросы к нему-пусть бороду вовремя сушит))

Valeriy Kaleshnyk

о великий Волька ибн Алеша, помню о его проделках. Ушел, наверное, в монастырь (женский)

Константин Охотник

Встречал. Они с Хоттабычем тут на ковре-самолете пролетали. Недавно совсем.

Нэли Берека

Значит скоро будут .

Николай

Если друг, то он не мог потеряться. На крайняк поищи его на других сайтах..))

Геннадий Сокровный

Так вон он ! Беги , встречай ! Да догоняй же ! Вот жук, повернул за угол !

Нэли Берека

Жив , и ладно .

Инна

Нет, не отвечает..уже давно..сама ему писала..молчит как рыба об лед..

Григорий Шапиро

Нет,попадался только Алёша Птицин.Который вырабатывает характер...

Игорь Кузнецов

Это тот пионер, который с Хоттабычем был, что ли ? Нет не встречал.

Нэли Берека

Именно тот !

Игорь Кузнецов

Не, не сажал.

Николай Шереметьев

Он вместе с Женькой Богорадом в Индию улетел на ковре -самолете

Нэли Берека

Не , не потянет сейчас ковер - самолет .Толстый и старый стал Волька .

Николай Шереметьев

Так и ковер-то форсировали и тюнинговали - увез!

Николай

Он вчера изрядно был поддатый и улетел с Хоттабычем куда то. 😄 😄

Владимир Ладутько

Да проходил мимо , я ему накостылял , поплёлся хромая дальше.

Нэли Берека

Так это из - за вас ему операцию делали ?

Владимир Ладутько

Эх блин , я так и знал , что он ещё где нибудь выпросит.

Людмила Куприянова

с х-Хоттабычем улетели на ковре-самолёте в жаркие страны..

Нэли Берека

И чего на месте не сидится ? Не молодой уже !

Людмила Куприянова

привычка..

Александр Ксенофонтов

ВОЛЬКА АУУУУУУУ ОТЗОВИСЬ АМЁБЕ ОБРАЗНАЯ АВАТАРКА ЗОВЁТ.

Нэли Берека

Будешь обзываться , Хоттабычу скажу .

Александр Ксенофонтов

НА АВАТАРКУ ТО ПОГЛЯДИ. СРАЗУ УРОК ЗООЛОГИИ ВСПОМИНАЕТСЯ.

Нэли Берека

А мне нравится . Хорошенькая такая .

Александр Ксенофонтов

НУ И СЛАВНО. С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Нэли Берека

Спасибо ! И вам не хворать !

Галина Лазарева

встречали, он встретил девушку и они уехали на мерседесе

Нэли Берека

Пусть катается , лишь бы живой был .

Ирина

Частенько встречаются его вопросы. Но дня 2 не наблюдаю.

Владимир Григорьев

Пробегал старик Хоттабыч, а Вольку ибн Алешу не видел.

Юрий Михайлович Колесник

...Он в гостях у Гассана-Абдурахманна-ибн-Хоттаба..!!!

Нэли Берека

Летают где - то .

Юрий Михайлович Колесник

...А мож в джиновом кабаке по 100 гр пропускают.....???

Нэли Берека

Нет , мороженое уплетают .

Юрий Михайлович Колесник

....Мда-а-а-а...!!! А я маоженое классное только в Москве лопал...!!!!!!!!!!

Нэли Берека

Да у нас тоже сейчас ничего хорошего .Правда , иногда белорусы завозят . Вот у них все по госту ., как в старые времена .

Юрий Михайлович Колесник

Во-во-во...!!!!!! Маде-ин-не-наше - это такая кака...!!!!!!!!!