☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Аdidаs - крупнейший мировой производитель одежды для поездки в поездах и хождения к ларьку за пивом.

Ответы
Кристина С

) Профессор читает на заборе: икс, игрик , и краткое...да что за хуйня такая!))

Olga Manina

ну и в спортзал еще!а я сейчас как раз в адидасе.домашняя одежда.

:)) еще иногда можно и на велике покататься, для разнообразия)))

Анюта

не дорогова-то ли.......за пивом в ларек ходить!!!