Леди Мила

Вчера в Таиланде было несколько взрывов.. куда отдыхать ездить, что бы выжить?

Ответы
Николай Симоненко

Сейчас могут взорвать и на диване.Что в обще не отдыхать.Следи за обстановкой в мире.Что обязательно заграница

Сергей Максимук

Вот блин, а Россия маленькая, что и негде отдохнуть, приезжайте к нам в Беларусь, точно никто не взорвёт.

Леди Мила

Да, у вас и цены и сервис нормальные! Знакомые ездили, плнравилось.

Ѻлегъ

отдыхать, Мила, нужно в своём регионе. а путешествия всегда были связаны с некоторым риском

Леди Мила

Моря хочется!

Ѻлегъ

тогда миритесь с риском 😉

Александр Евгеньевич

Я последние годы езжу в круизы по Волге на теплоходе. Правда, сейчас дороже стало.

Леди Мила

Да, в России жить дороже, и отдыхать дороже, чем за границей.

Александр Евгеньевич

Теплоходные круизы и раньше были дороже, чем Египет или Турция. Однако, я ездил. В этом году не сумел по финансовым причинам. Но это "на любителя".

Леди Мила

Для меня было бы скучно.. Я плавала на пароме Из Хельсинки в Стокгольм.. один день.. и то надоело.. Хотя он комфортабельный, 9 палубный.

Александр Евгеньевич

Не сравнивайте. Моя Семья с Детьми тоже плавали по Европе. С Вами согласны. Я о другом!!. Москва, далее по "матушке" Волге! Почувствуйте разницу! (толерантная европа, блин, или наша Родина)!

Леди Мила

Согласна!

Юрий Юрченко

Неужели в самой большой стране мира не найдете места, где можно отдохнуть.

Леди Мила

Есть места, но намного дороже и хуже.

Юрий Юрченко

Потому и дороже, потому и хуже, что все рвутся в Тайланд или еще куда-то, где взрывы, но дешево.

Леди Мила

да конечно.. просто жадные все у нас.. денег хотят, а работать лень.

Юрий Юрченко

А там они все такие добрые и щедрые и деньги не берут, а дают и с утра до вечера пашут нам на благо.

Леди Мила

да, и дешевле, и лучше.. и не только в Таиланде.

Александр Соколов

На Новой Земле испытания атомного завершились,самое спокойное место.

Валерий Воронов

Только туда.. Ну где ещё так подурковать как не на уолки стрит ночью?

Леди Мила

😝 ну да..

Валерий Воронов

Впусть взрывают и копают..в декабре все раано полечу..не в Крым же..где тебя за твои деньги люто ненавидят

Леди Мила

я в октябре в Черногорию.

Валерий Воронов

Не дождливо будет?

Леди Мила

нет, нормально.. раньше никак.. работаю. я и в ноябре там бываю.

Валерий Воронов

Я 8 го на Кунашир..там сентябрь - октябрь оч.хорошо

Леди Мила

Я всегда в сентябре ездила.. а в этом году никак..

Владимир Горшков

Яшик вина,закусь,закутайся в плед и смотри клуб путешественников.

Леди Мила

😪 а море, а пальмы..

Владимир Горшков

В ванную,морскую соль и рядом фикус.

Алексей Костюков

я последний раз был в крыму во времена брежнева очень понравилось

Леди Мила

вспомнили...

Алексей Костюков

всегда знал

Алексей Решетников

Не знаю, мы были на Гавайях, там тихо, спокойно. Нам понравилось.

Леди Мила

да, там мирно.. но дорого.

Алексей Решетников

Да как на любом другом нормальном курорте.

Елена Дробчак

дома..найдите..как Паустовский..кусочек карты..и поезжайте..

Елена Дробчак

за год???

Леди Мила

а что за год изменится?

Елена Дробчак

хоть станет известно..стоит ли ехать..и безопасно ли

Леди Мила

лучше не будет..

Елена Дробчак

себя нужно беречь..мало ли что произойти может..

Владимир Ефимов

Россия большая и прекрасная во всех своих землях и морях....

Владимир Илюхин

У моей племянницы там дом, как они будут дальше, не знаю.

Леди Мила

Да, так и будут.. везде взрывают.

Владимир Илюхин

Это и есть непредсказуемость от политиков.

Леди Мила

а что делать..

Владимир Илюхин

Я в свое время получил это, теперь другие в других вариантах получают.

Леди Мила

да все мы через это прошли..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В Азербайджан.Тут заживо поджаритесь..взрывы не нужны.

Леди Мила

Далеко.. да и не знаю никого.. Туда виза нужна?

Леди Мила

Подруга оттуда.. но во время войны все бросила, сама еле спаслась..

Михаил Игошин

Ух ты! А за экскурсию по взрывным местам много просят?

Игорь Фока

ПОЕЗЖАЙТЕ В КРЫМ ИЛИ НА КАВКАЗ. ЗАЧЕМ ВАМ ЗАГРАНИЦА ?

Леонид Музафаров

По России, как это делаю я, даже загранпаспорта нет.

Леди Мила

А куда конкретно вы ездите?

Леонид Музафаров

В познавательные маршруты по путевкам, иногда сам в другие города. Побывал во многих местах, всего не перечислить. Люблю посещать редкие музеи и красивые места. Самое красивое место - Камчатка, весьма интересный город - Елабуга.

Леди Мила

Мечтаю на Камчатке побывать.. но очень дорого.

Леонид Музафаров

Есть и другие места, например Карелия. Можно Байкал, Алтай, но это подороже.

Леди Мила

Мне то Карелия дешевле. Но хочется моря и солнца.

Леонид Музафаров

Тогда решать Вам. Просто отдыхать на югах это не мое.

Леди Мила

каждому свое.

Андрей R@

Езжайте на Шамору - не взрывают и вода чистая.

Леди Мила

Далеко?

Андрей R@

Владивосток бухта Шамора или Лазурный Залив, не пожалеете сейчас самый сезон.

Леди Мила

Слишком дорого.. через всю страну..

Андрей R@

Дело хозяйское.

Андрей :\>_

чтобы выжить, вообще из дома выходить не надо

Viktor S.

На огород с картошкой, комары только вот.