Ma
Marriedmooncat

душа душа душа и ешо раз душа ))))) вот нафиг вам сдалось 18 грамм етой невидимой субстанции) Вы её видели? )))) даже ощутить не можете) ето миф для тех кто не может поверить в то что мы всего лиш куча мяса разбавленная костями кожей и разнообразной жидкостью))))))

Ответы
Мария

а возможно вы и правы, нет никакой души, все просто мысли и вымыслы человеческого воображения.И все добтые дела, которые может сделать человек- это же от его сентиментальности, впечатлительности, мягкости.а совсем не потому, что у него в душе свет и он хочет хоть как-то сделать мир добрее.

Ma
Marriedmooncat

чот как то не убедительно завуалировали))))) а что есть добро) вы бы убили маленько ребенка зная что когда он вырастет он убьет милионы? сможете? или отрезать человеку обе ноги и руки что бы он жил )))))) ? сможете)))))) и что есть добро?)))))) нувот как тотак)))))))

Лё
Лёха

ну если ты себя считаешь за кучу мяса разбавленной костями и кожей с разнообразной жидкостью..,УДАЧИ тебе...

Ma
Marriedmooncat

взаимно)))))))))))

Валентин Трепаков

ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ВЕРИТЬ ВО ЧТО ТО ВЕЧНОЕ И ЧТО ЭТО ПОТОМ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЁ!!!!

Ma
Marriedmooncat

))))))))) само собой)))))))))))

Валентина Булгакова

Не надо говорить так о том, чего не видел. Вы заблуждаетесь, поверьте мне !

Ma
Marriedmooncat

поверил бы но вот засада я ни каму не верю ) особенно тем кто просит им поверить) не верю в ад и в рай не верю) не верю в то что ваша вера сильнее интеллекта в религию не верю не в политиков продажных те что сначала продают свою душу дьяволу потом грехи замаливают в церкви) всё ето бред для тех кто слаб и тронуться боится ))))) ну как тотак))))))

Валентина Булгакова

Ваше право, в стране как-никак демократия!

Шолпан

это тело видимое часть твоей души тело не может без души а душа вечна

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Она .

тогда надо быть просто зомби без 18 грамм этой субстанции

Ольга Боровская

но ведь она есть, как и мясо и кости и всё остальное

Владимир Есин

сивокобылий бред полоумного!!!!!!!!!!!!!!!!!! :?

Ma
Marriedmooncat

благодарю верьте в деда мороза дальше))))))

Борис Попов

...как жизнь скучна без светлой сказки)))

Ас
Ася

это мысли вслух или крик отчаяния....

Ma
Marriedmooncat

просто размышления) а зачем мне кричать то))))))

Ас
Ася

ну поразмышляй по твоему ты робот...без чувств..

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))

Кристина Витрук

мы гниющая плоть порожденной жизни

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))))

Ma
Marriedmooncat

один из не многих позитвных ответо))))))

Ёптыть

без души ты насекомое (вобщем)

Елена Аникина

Сколько людей столько мнений

Ma
Marriedmooncat

канешно))))

Галина Осташко

нельзя быть таким циничным

Ma
Marriedmooncat

вау))))))) а каким надо быть ?)))) циничность форма выживания) только не говорите что в Вас нет ценичности))))))

Галина Осташко

Нет есть, у врачей так бывает с годами. Но про душу не надо бы

Ma
Marriedmooncat

я не ханжа что думаю то и говорю))))))

Галина Осташко

Ну ладно. Я только сказала

Ma
Marriedmooncat

я тоже просто сказал а вам решать верить в ето или нет)

А Я Бяка Забияка...

еще и шерстью некоторые)))))

Жанна Аматаева

мне моя душа по барабану))))

Елена Шаповалова

Как-то мрачно без души.

Альчики Пачино

Ну, я более ценю себя...

Ma
Marriedmooncat

)))))))

Людмила Март

у каждого вера своя

Ma
Marriedmooncat

канешно я же не переубеждаю))))))))

Nik-To

А для коллекции

Ma
Marriedmooncat

для колекци что?)

Nik-To

душа канеш