Ел
Елисей

Я на днях понял, что кошки, это чистейшее проявление божественной любви в отношении к человеку. Капелька божества запечатана в этих маленьких существах!
Аллилуйя!

Ответы
Nick Moslem

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.
Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»
Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.
Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.
Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»
В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»

Ел
Елисей

Слишком ргустно (

Andrey And

...ога ..."что кошки, это чистейшее проявление божественной любви в отношении к человеку" ....🙄 ..толкан прибери спинку почеши покушкать дай....эээ кожаный че тв там без меня еш ....ну ладно пузико погладь...и тудж е кусь и царап такой по рукам что кровищщща хлещщщед....а так то да кошечки милейшие создания🥴🤗🤣🙄

Ел
Елисей

😀

Максим Jw

Здравствуйте, Елисей 🙂 это так.
Слово АЛЛИЛУ́ЙЯ это транслитерация еврейского выражения халелу-Йа́х, которое впервые встречается в Псалме 104:35. Оно передается или означает как «Восхваляйте Иаг!». Иаг это сокращение имени Бога Иегова.

Ел
Елисей

Ну чтож ))

Максим Jw

Каббала не является боговдохновенным писанием 🙂

Ел
Елисей

Да, скорее всего. Не спорю.

Максим Jw

Я желаю вам успехов в изучении Библии 🙂 Иисус Христос учил, что счастлив тот человек, который осознает свои духовные потребности 🙂

Ел
Елисей

С божьей помощью всё у нас получится!

V/
V/S/G/

Эх почитать бы Вам сводку и протоколы осмотра мест умерших ..спустья трое суток...их онаружения ..в компании кошечек и котиков..Но Новый Год скоро и пусть эти милые создания будут Вам утешением

Ел
Елисей

Сами читайте всякое гавно, а лучше пожуйте его прямо из толчка.

V/
V/S/G/

Ну вот как как вас в подворотне отаваривают так вы сразу нас зовёте писклявым своим голоском..А здесь прям и то и сё на нас валите.. ..Елисей без труселей..

Ел
Елисей

Я буду верещать своим писклявым голосом и кошки прибегут толпой и отпердолят вас всех в ср... ))

V/
V/S/G/

Ах вы женщина..Тогда извините Закон вас охраняет от расслабся и получай удовольствие..

Дрок Виктор

Там, у них на сборке тоже бардак ... Я там был, знаю - то краски не хватит, какой попало покрасят. То с капельками - кому больше, кому меньше ... те потом дерутся здесь, мяучат, царапаются ...

Ел
Елисей

😆✌️

Вадим Сперанский

Вообще собаки к этому поближе. Хотя я б на самом делетвключид всех домашних животин. У меня было 4 крысы так они прям очень любили человеков) особенно старшая главная самка.

Ел
Елисей

Ну ясно ) СПС.. у меня такого наблюдения нет.

Св
Светлана

Кошки ждут любви и кошек любят те люди, кто может дать любовь, а собаки сами дают любовь и собак любят те люди, которым не хватает любви.

Ел
Елисей

Вчера на светофоре смотрел, как девка какая то дергала за поводок свою собаку, которая постоянно рвалась вперёд.. Глядя на это, трудно было бы куда то вставить слово ЛЮБОВЬ.

Св
Светлана

Когда собака на улице, она забывает про любовь, ей дороже свобода.

Ел
Елисей

Ну вот как интересна )
А у хозяина её и не было, это оправдывает и обличает его.

Andr Kar

В исламе кошке тоже принадлежит особое место. Ей, единственной из животных, позволен вход в мечеть и полная свобода действий там...

Ел
Елисей

Ну вот, здорово! Значит ислам это дружественная религия для кошек. Если что.. примем ислам и убежим с кошками в мечеть ))

Andr Kar

🙂

Andr Kar

🙂

Елена Чистякова

Египтяне почитали кошек. На Руси кошки сравнивались с не чистым духом. Не даром у Бабы Яги чёрный кот помощник. А кот Баюн нечисть.

Ел
Елисей

Да я знаю все эти байки, яж не маленький мальчик )

Violet Sky

Да им вообще посрать на вас и вашу религию. Они даже могут залезть и трахаться прямо на вас когда вы спите. И когда не спите тоже.

Ел
Елисей

😆✌️

Rinat Famutdinov

Мой кошак был ангел и демон в одном теле, но милейшее существо!!! Мою дочку опекал ух как! Дочка с ним... я спокоен...

Ел
Елисей

Хорошо ))

Старая Знакомая

посмотрела на свои беспощадно исцарапанные и искусанные руки.. видимо от большой божественной любви всё это

Ел
Елисей

Видимо да )

Елена

иногда смотрю видео где кошки творят такое, что врагу не пожелаешь, так что каждый видит то , что видит!)))

Ел
Елисей

✌️😀

Дилобар Рахимова

Ага, особенно ночью когда бегают по тебе😂😂😂 ради любви к ним заведите как минимум 4 котов

Ел
Елисей

Это очень много )

Ле
Лена

Разочарую Вас.. кошки позволяют себя любить.. о любви к людям они и не помышляют...🤷🏻‍♀️

Ел
Елисей

Кому то гадят по углам и на постель.

Ле
Лена

Это другое

Ел
Елисей

Да я собственно тоже не о том, о чем помышляют кошки )
Так что .. так.

Василий Сычёв

Согласен.. Кошки... это грация и красота. Самые загадочные и непредсказуемые животные..

Ел
Елисей

✌️😀

*Василиса*

согласна...а многие люди(и тут,в спрашке-тоже) пишут наоборот,что бесовские животные...

Ел
Елисей

Они видят свих бесов )

*Василиса*

вполне возможно...обычно,кто о чём думает,того и боится...

Ел
Елисей

Да по любому ) Дуру гоняют по кругу )

*Василиса*

🙂

Татьяна

Ну да. То подушку на тебя кинут с дивана специально, чтоб скорее встала и кормила их..

Ел
Елисей

Настроение они конечно чувствуют, они видят же! И понимают.

Татьяна

Да. И спасают.

Ел
Елисей

Когда я ставлю еду разогреваться или варить яичко для их еды.. тоже напоминали.. что мол пора бы её выключить.. соображают, что время прошло много, пора!

Татьяна

Да и многое другое.

Ел
Елисей

😀✌️

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ох идеальное у вас представление. Кошки это большая забота и уход с вашей стороны

Ел
Елисей

Это да, высовершенно правы.
Главное справляться.. по этому парочку кошек, в качестве подопечных будет сама то!

Виталий Вилисов

ахха, чай не мышка сейчас, а то бы поигрались с тобой перед тем как съесть! 🤣

Ел
Елисей

Чай не мышка и чай не кофе )))