Данила

Если ты изменил и ушел из семьи -- ты козел и муд@к , а если жена изменила и ушла , то только потому , что ты - козел и муд@к . Альтернативы нет ?

Ответы
Алексей Кузнецов

Есть говорят - свободные отношения . Хотя сам я в такое не верю ....ну как бы потянуть лет несколько ещё можно . А потом вернуться по взаимному желанию . Как пойдёт .Тут уж - Господин случай .

Alla Lala

Женщины просто так никогда не изменяют..а мужчины изменяют без всяких причин.

Данила

😁

Иса Джи

....как будто на это все обречены,..никакой демократии

Lady Winter 🇷🇺

Если оба ушли, значит они козел и козлица)))))))

Данила

😁

Елена Порчелли

В том что люди разводятся, виноваты оба

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍