Ди
Дикая

Ваша любимая черта в вас самих?

Ответы
Татьяна Лаврова

Мне всех жалко, и ничего не могу с собой поделать, иной раз плачу от жалости. особенно к животным

Ал
Александра

Да. Во мне есть та черта, которую больше всего можно ценить в других.

Дмитрий Башмаков

честность?🙂

Ал
Александра

Это не самое важное

Дмитрий Башмаков

Преданность?

Ал
Александра

Не будем гадать, тут я всё равно говорить не буду это.

Дмитрий Башмаков

а если не тут?

Сергей Из Сибири

Не могу простить тех , кто предал хотя бы однажды ... 🤷‍♂️

Надежда Из Сибири.

Слишком добра...

He
Helen

Способность входить в промежуточное состояние счастья

He
Helen

Слушай, это прямо прога получилась 🤓🤔

Ё✨
Ёжик ✨

мне "показали"
попробовал так же сам - получилось
значит когда-то это умел делать, коль быстро вспомнилось... Многое "прошли" повторением и "забыли", больше не проявляется. Значит оно не надо мне

Sergio

По поводу твоих необычных ассоциаций. Мой мозг все же скован логикой, и мне реально нравятся твои словесные обороты, я такие не воспроизведу, они для меня слишком нелогичны. Поэтому очень интересно додумывать, что автор за ними скрыл!😁
И еще. Я когда учил китайский, и думал что уже более-менее его знаю, взялся читать один из самых знаменитых древних китайских трактатов - "Речные Заводи". Это сборник из нескольких книг, разделенных веками. Считается одним из главных китайских шедевров. Так вот, я столкнулся как раз с тем, о чем говорил - у китайцев логика и ассоциации в корне отличаются от европейской. Я читал долго и мучительно, все же осилил, но при этом так и не понял примерно четверть от всего...🤔

He
Helen

Как интересно. Вот тебе повезло !🤓😇🤔Прямо завидую белой завистью🙏😇.Всегда слушаю их со стороны, так интересно. Язык очень необычный🤔.У меня раньше был вопрос здесь. Счастье, это не когда тебя понимают все, счастье, это, когда ты всех понимаешь? 😇🤔

Sergio

Китайский язык очень интересный. Он тональный. То есть надо не просто слово сказать, а с определенной интонацией. Потому как одно и то же слово в разных интонациях означает абсолютно разное. Всего 4 тона. Простейший пример. Ма (половина от русского мама)
1-й тон - мать
2-й тон - конопля
3-й тон - лошадь
4-й тон - ругать
Так что попробуй только ошибись!🤣
Ну и для хорошего настроения. То что слышит китаец в русской речи - это отдельная песня. Например, русское "до свидания" он слышит в своей транскрипции примерно "дасывэйданян". Это по китайски значит "убей тётю!"😁 А русское хорошо по китайски значит "выпил немного".😁

Олег Нич

Любимая : настойчивость . Не любимая : упрямство

Alone In The Dark

Всегда хочется помочь и не по телеку а в живую))

Василий Сычёв

По мнению многих .... Спокойный, неконфликтный..

На
Натощак

у меня нет чёрточек в основном одни кругляши

Три3Ло Zloe

Я не люблю в себе Черта - просто уважаю.

Лукас Шакал

Та что делит мою задницу, на две части.

🚚П
🚚Сёмин Павел

За рулём чувствую себя как рыба в воде

Евгений

Справедливость, когда не так , бесит.

Люсьен ***

Не умею долго злиться и обижаться

Вячеслав Серкин

Все проверяю. У Девы такая черта.

Ол
Ольга

Объективность,достижение целей

Газинур Шормаков

С добротой не знаю что поделать

Геннадий Васильевич

Нет. В женщине, которую люблю.

Ди
Дикая

Двоякий смысл. Доброе утро

Геннадий Васильевич

И вам доброе утро!

Ди
Дикая

Как ваш день?

Геннадий Васильевич

Да не плохо , спасибо!)

Ольга Просто ******

Умею принимать решения...🤫😉

᠌᠌
᠌ ᠌

Ух.. Хороший какой вопрос.))

Ди
Дикая

Спасибо

᠌᠌
᠌ ᠌

🌹

᠌᠌
᠌ ᠌

Думаю, это упоение усилием достигать, именно эту упорную векторность я в себе ценю.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я люблю все в сочетании 😁