Валерий Дементьев

Какие смешные земляне. Чуть скажешь слово или каприз какой - сразу раз и удаляют из друзей...

Ответы
Лариса Москвитина

Может быть случайно? Я случайно многих в ЧС запихала, потом назад вернулс, но они автоматом из друзей исчезли. Не всех удалось опять в друзья принять

Валерий Дементьев

случайно не получится, надо заходить в настройки...у меня есть в моем мире пару узников в чс...но совсем неадекватные. просто психически больные люди...много раз выпускал их. но пришлось вернуть в чс..

Лариса Москвитина

у меня сенсор, не туда нажму, сразу выходит окно , что жалоба принята и все,

Вячеслав Майборода

Да ,Валера ,очень часто такие встречаются

Светлана

из собеседников наверное)

Лю
Любовь

не встречала таких

Валерий Дементьев

вот и хорошо...ну, а я..я...пошутил 😀