Райхон

В России продолжается забастовка врачей. Есть уже первые результаты: за эти дни смертность снизилась на 31%.

Ответы
Константин Полиновский

👍 👏 🤝 Многовековые традиции... К каменной статуе Зевса лекарь вчера прикоснулся; бог был, и камень, а все же- нынче хоронят его!

Сергей Кузнецов

Надеюсь, когда у вас будет аппендицит, вы вылечитесь наложением рук.

Тимофей

В мире надо, что-то менять!

Юрий Баканов

Вы находите это смешным?