Шельма Енот Вот!

Экономисты есть? если доллар вдруг станет по 30 рублей, зарплаты повысят или понизят?)🤔😁

–2
Ответы
Ол
Олег

он сейчас падает до 50 - цены разве снижают!? цены выросли на 40 процентов а то и в разы..... так они рубль обваливают до 68 уже второй раз, иначе у нас ничего покупать не будут..... поэтому вывод- если рухнет до 30 наши прибыли рухнут, а значит мы внутри страны при наличии кучи рублей ничего не сможем покупать, потому что цены на все остатки товаров взлетят еще больше.... нам не выгодно пока это... потом, постепенно ...

Хронит Бронхический

Я не экономист, но если даже доллар вообще исчезнет, зарплату повысят, если повысят в должности, или работу более высокооплачиваемую найдёте

Мариша Князева

любой работодатель заинтересован в понижении заработной платы - вряд ли станет повышаться з-п🤷‍♀️

Александр Майоров

Внешний долг США более 22 трлн. $ !!! Вообще-то, не хотелось бы, чтобы он обесценивался ......

Шельма Енот Вот!

а мне наоборот- очень даже хочется этого...

Александр Майоров

Вы же им ничего не дали ....

Шельма Енот Вот!

и не собираюсь..

Александр Майоров

Т.е., чем ниже курс $, тем сильнее недовольство в мире! Вопрос: - Как разыграть данную карту?

Тигра Уссурийская

сколько бы доллар не стоил цены все равно растут а зарплата на месте стоит

Шельма Енот Вот!

вау!! кого мы наблюдаем! привет! давненько тя небыло...😁

Козяфка Гы Вооот.....

Повысят откуда же брать деньги с налогов...только зарплата в итоге упадет

Ольга Просто ******

Понизят.. правительсту не выгодно что бы народ жил хорошо....

Шельма Енот Вот!

верно.. и я того же мнения..

Че
Человек

В СССР был 67 копеек это как то влияло на зарплату не помню.

Ink World Service

ЕГО СКОРО ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ...РОССИЯ И КИТАЙ ПОСТАРАЮТСЯ...

Елена Власова

не станет, экономисты говорят, что нам это не выгодно

L S D

Как выяснилось, связи тут нет. Сосем лапу дальше.

Шельма Енот Вот!

ну соси дальше...😁

L S D

Я не начинала чтобы продолжать)

Ворон

Может оставят прежними, но цены повысят. )

Си
Сибирячка

Повысят всё как обычно, кроме зарплат

Наталья

Зарплата не зависит от курса доллара

Шельма Енот Вот!

еще как зависит..

Наталья

Мнение экономистов спрашивали ,видно вам оно не нужно

Елена Киселева

Фигу нам покажут в очередной раз

Маша Безмедведя

З/п от курса доллара не зависит

Леонид Музафаров

Оставят как есть скорее всего.

Ко
Космонавт

В россии не принято повышать

Владимир Игнашов

зарплаты просто ..исчезнут !!

Владимир Игнашов

так и есть...экспортеры взвыли уже !! и бюджет теряет !

Шельма Енот Вот!

да по хрен че он там теряет... догнать до 30 рублей надо, как было... тогда спокойно можно было пару раз в год в Тай смотаться..отдохнуть.. прикупить чего.. при тех же зарплатах при чем..

Владимир Игнашов

фантастика просто...

Шельма Енот Вот!

это да... а ведь было...

Владимир Игнашов

было...верно.....спокойная жизнь закончилась....24 февраля...2022 года !!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не надо пусть не станет…!!!!