Цап-Царапка Вредина.ру

Слушается дело о разводе.. Судья: - Почему вы хотите развестись? - Жена: - У нас несовместимость на религиозной почве.. мой муж не желает признать меня богиней!..))

Ответы
Перцовская Ирина

В суде слушают дело о разводе, судья пытается примирить молодых… Муж: -Нет и все! Я с ней не буду больше жить, она задолбала в нашей спальне держать козу… там такая вонь, фу… Судья: -Может просто открыть окно? Муж: -Да?! И выпустить всех моих голубей??!

Саша Тара

правильно. Потом она захочет владычицей морской стать, как в "Золотой рыбке"

Татьяна Григорьева

Ахаха! С наступающим! Пусть нас мужчины всегда признают Богинями!

Марина Китаева

мой тоже...но в иных случаях-он готов забрать свои слова-обратно...

Габбас Давыдов

Он прав.Разве богиня обратится в суд?ОНА РАЗВЕДЕТ ВСЕ САМА.

Александр Потехин

Их...их...их))) их... - язвительный смех. Один их видов смеха.

Ночная Гостья

это серьезный аргумент, я бы тоже разводилась)))))))))))))))

Александр Новиков

да пошла куда по дальше эта богиня вот мы мужики боги

Цап-Царапка Вредина.ру

Маленькая поправочка.. не мужики.. а мужчины! Чувствуешь разницу?..))

Цап-Царапка Вредина.ру

Что нет? Не улавливаешь разницу между мужиком и мужчиной?..))

Александр Новиков

не хочу что либо доказывать каждыи остаеться при своем мнение

Л.
Лидия .

Но ведь наш мир-не рай...Больная фантазия у нее))))

Роман Москаленко

Ша таки всему олимпу нравится а ему не нравится

Дюдюка Барбидокская

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) а что обоснованное мнение

Галина Зайцева

Так скучно быть богиней! Не к чему стремиться!

Валентина

мания величия ябы сказала а это диагноз......

Игорь Гетьман

богиня не может быть царицей его жизни

Виктория Ковтунова

Вот и я разошлась по этой причине)))

Janet Alayeva

главное что вы себя такой считали))

Владислав Ермаков

))))привет,царапка)с Новым годом!!!

Lonely Wolf

Женщина не является выше мужчины

Alexandr Tishechko

а пол города уже признало)))))))))))

Анатолий Ращупкин

Все бабы как бабы, а моя багиня!