Ольга Кудрявцева

Говорят, что вся наша жизнь — театр, ну раз так, то тогда любовь — это её лучший спектакль. Согласны?

Ответы
Татьяна Солдатенко

только не надо много любви.... все чрез мерное утомляет.. не считаю что Ромео и Джульетта или Анна Каренина лучшие произведения... я бы сказала вся наша жизнь -игра..всякая хорошая игра волнует...

Павел Каракозиди

Если серьёзно, то не всегда,-конечно мы бы хотели, чтобы был лучшим спектаклем, -но несчастная любовь,.... это всё гораздо сложней чем видится

Сергей Шаталов

Не согласен, спектакль- зрелище предназначенное для публики, а любовь чувство предназначенное только для двоих...

Жорж Милославский

Оль, вроде речь идёт про игру)))... ну а любовь... так многие даже и не замечают этой сцены)))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

конечно это всё слухи плохих людей. а лохи ведутся и думают что всё так и есть! хыхыхы

Татьяна Ивченкова

Нет... это не спектакль - это РОЛЬ ТАКАЯ)))) Но не всем достается)) Режиссер гад бывает)))

Ольга Кудрявцева

Точно..

Татьяна Ивченкова

Ну у что ж поделаешь)) Будем в самодеятельности участвовать))))))))))))))))))

Ольга Кудрявцева

Точно)

Татьяна Ивченкова

♪♪♪ ляля!!!!! любоff))))

Анатолий Калашниковы

Оля! Вы знаете как Мы не люблю эту двубокую любовь Где есть добро но больше зла

Georg Morig

А Станиславский в ответ ... не верю ))) уж что что а театрах он то разбирается )))

Татьяна Семилетова

Согласна, причём этот спектакль может быть как драмой, так и комедией.

Игорь Романюк

нет не согласен, потому как финал всегда отсебятина какая-то

Лилия

Конечно! Главное, чтобы режиссером Вы были, а не другой 🙂

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Лилия

🙂 могу сценарий написать 🙂

Ольга Кудрявцева

Давай)

Лилия

Сценарий: я, он. Все - счастьееееееееееееее!

Ольга Кудрявцева

Здорово)

Елена Безменова

может быть, просто иногда это трагедия,для некоторых

Валера Четвёркин

мы наслаждались прекрасной трагедией о любви............

Алена Шаповал

не всегда.для меня иногда это был трагический опыт.

Алексей Прожерин

ОДНОЗНАЧНО ОЛЯ ..С УЧИТЕЛЕМ НЕ СПОРЯТ...ЗДРАВСТВУЙ ..

Сергей Дмитриев

да, но не всегда со счастливым завершением ... )

Вера Поднебесная

А главное, с неожиданными сюжетными линиями)

Анатоль Танк

лучший спектакль заканчивается в раю))) или..?

Инна Склюева

Любовь,в любых её проявлениях,основа жизни.

Сергей Серба

нет... любовь - жизнь, а не игра.... актёрская...