Ирина

Женщины постарше помнят об услуге ремонт эластичных колготок? Сегодня видела растяжку "Ремонт шлангов". А что эдакое ремонтируют у Вас?

Ответы
Виктор Замчий

У меня уже нечего ремонтировать , пора в утиль!!!

Ирина

🙂

Нина Фадеева

ремонтом не занимаюсь , тем более шлангов .

Ирина

Цена растяжки через одну из магистральный улиц города не маленькая... поэтому я, честно говоря в шоке... наверно, всё же это мне померещилось... но на днях опять по этому маршруту ехать, посмотрю... или свою сотрудницу завтра попрошу посмотреть... а то так и буду думать, что со мной что-то не так....

Нина Фадеева

я не видела такой рекламы

Ирина

а Вы где живете?

Нина Фадеева

Ярославское шоссе

Ирина

еще бы в Москве шланги ремонтировали! хотя в Москве запросто так могли бы пошутить...

Tatiana Gromadska

Реставрация перьевых подушек

Ирина

у нас тоже есть: химчистка и реставрация (с заменой напериника) и причем недорого совсем: 250-270 руб....

Tatiana Gromadska

Реставрировать трухлявые перья, по моему, глупо

Ирина

наверно.

Galina Zimchina

Давно забытое, но было.

Ирина

а сеейчас что-нибудь такое особенное ремонтирует? (я про колготки вспомнила именно после рекламы о ремонте шлангов...)

Galina Zimchina

Сейчас все больше выбрасывается.

Ирина

вот именно! тем поразительнее, что что-то ещё ремонтируют - неужели "овчинка выделки стоит", ведь тру достаточно дорог. а дефицита для большинства товаров нет?

Galina Zimchina

Согласна.