$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царь новую потеху придумал..) кладу сахар муравью он бежит к друзьям чтобы рассказать что там сахар лежит.. я резко убираю сахар и наслаждаюсь тем как его бьют другие муравьи за то что надурил...)))

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

)) Ва мне праснулсо гринписавиц !)) И терь ...йя тбу падлажу шфедку для утех царских.., ана тбу кавайна савратит и пака ты бушь в душе.., ие убиру и падлажу тбу сахар ф пастель, шоб муравьи пагасили твой пыл стладастратияфф и атамстили за сваих !))))Вендетта !))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Ни че страшного шо был, йя тбу пафторна вызываю ))) Для начала бушь прахадить медасмотр ))) ...Эмм...иво правадить буду тожы йя !))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тью ты.. опять с Звращеньяма к Царю пристаёть... !! не нать нама таких... нетуть потребнастяф...!!

Пакусана Мидиёй )))

)) А йя грю надать !..))) А еси избигаишь-значицо тимболее надоть, птаму шта падазритильна !))))))Фсьё....)) папалсо )))

Людмила Варивоцкая

НУ.ЦАРЬ! НУ,ШУТНИК!!!😁...ДА..ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ ПРИДУМАТЬ? ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ?..ЗА ТЕБЯ ВСЕ ДЕЛАЮТ СЛУГИ.. ТОЛЬКО ВОТ САХАР НЕ ПОМОГАЮТ УБИРАТЬ.. А ТО БЫ СИДЕЛ,ПОДПЕРШИ КУЛАК ПОД БОРОДУ... И ЛЕНТЯЙНИЧАЛ ВОВСЕ...🤣

Не
Небодевушкасамолет

а если переселение душ и души ампираторская в следующей жизни в муравья переселится..вот тогда то за все и ответить придется

Феечка На Шпилечках)))

дикие у вас забавы, царь. можно сказать, средневековые какие-то. жалеть надо мурашку и налить ему стопашку

Марина Соседова

Когда- нибудь муравьи объединяться и побьют царя, что бы не выпендривался. Сахара ему жалко!!!

Евгения Солнце

представляю когда их мудрец поймёт что это вы их на...али ! и как они бросятся вас мутузить)))

Юлия Александровна

ой врешь! понюхают земельку-точно был, и от34здят мурашики тебя - не отнимай то что дал!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да я просто положил устал нести..Мой Сахар! куды хочу туды и кладу!))))))

Юлия Александровна

надо оставить у них денюжков нету, а ты себе купишь еще

Нейка

Вот ты какой коварный, пошла на дачу, так же сделаю, может они друг друга перебьют🤣

Irina Albrough

Желаю Вам не раз побывать в шкуре этого муравья. Я буду наслаждаться зрелищем.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это просто шутка.))) я животных люблю) и сахара не жалко мурашам)) Умница Иришулько)).. хорошо что у тебя доброе чистое сердце))... и глаза такие же) ...🤗

Irina Albrough

Это фото моей дочери. Pardon.

Партизан Недобитый

Где Вы раньше были с этой штукой?!!Лет 35 назад нам житья от муравьёв не было!😉

Яна Холод

Царю надо опасаться мести того самого муравья, который опрометчево побежал...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я ему кило сахару потом отсыпал.. он теперь самый Богатый в муровейнике)

Яна Холод

о. это принципиально меняет ситуацию

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Они запах сахара все равно учуят, так что никто никого дубасить не будет)))

Ва
Валюша

НУ ТЫ И КРОВОЖАДЕН.БАТЮШКА....😠 НЕГОЖЕ ТАК ОПУСКАТЬСЯ...ДЕЛОМ ЗАЙМИСЬ....

Валентина Романова

это ж сколько надо сидеть ждать бедного муравья... мудрецы, однако

Галина Котова

Ты очень жестокий ! на дыбу тебя и наслаждаться как тебе на дыбе!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да верно все.. если исчезнут пчелы то люи будут обречены на смерть..

Галина Котова

Я что то слышала что им уже плохо в этой природе что то их губит! Да и я заметила уже редко встретишь майского жука .божью коровку. светлячка любимых насекомых нашего детства!😼 🐸 🐝 🪲 🐌 🦋

Галина Котова

Да очень жалко!!! Спокойной ночи!!👋

Лена Кин

А если муравьи поверят товарищу и дружно примутся искать сахар?

Шепот

коварный какой)))а сам потом лежишь и сахарок посасываешь?))))))))))

Таня

Жестоко по отношению к таким трудягам, Ампаратор, неожиданно...

Ма
Марина

АЙ ДА МОЛОДЕЦ, НАШ ЦАРЬ-БАТЮШКА! АЙ ДА УМНАЯ У НЕГО ГОЛОВУШКА))

Гульнара Латыпова

Царю бы по носу ,что б сам делом занимался и другим не мешал.