Цудахар Леваши

Российского шахматиста уличили в употреблении мельдония . Поводом для проверки стал инцидент : После того как российский шахматист провёл пешку на восьмую горизонталь , шахматная доска треснула .Сказали без допинга такое неосуществимо ......А говорят поводом для проверки российских кёрлингистов послужил треснутый лёд после броска камня российскими спортсменами ..Эх ! Не перевелись ещё богатыри на земле русской !......Что скажете друзья ?

Ответы
Татьяна

"Плохому танцора и яйца жмут" - так и агрессивному Западу!... Зависть и бессилие толкает людей на не красивые поступки,не честные поступки.

Цудахар Леваши

согласен

Владимир Рожков

Шахматист хотел поставить пешку на голову соперника, но не дотянулся! Так что доске не повезло!))

Цудахар Леваши

Да доски там на запади хлипкие какие то....

Владимир Рожков

Доски, может и не хлипкие, но наши шахматисты сильны! Как в песне поется: - если он меня прикончит "матом", то я его через бедро захватом, или ход "конем" по голове!

Цудахар Леваши

😁 Точняк!!! Слушай ! Не Высоцкий пел эи слова ?

Владимир Рожков

Конечно!

Цудахар Леваши

😆 Точно больше некому !

Ирина -------

"...сломался,сломался седьмой ковшик у русского участника..." (анекдот)

Цудахар Леваши

расскажи !!

Епифания

Да похоже, что кёрлингисту "друзья" по команде мельдоний подсыпали...

Цудахар Леваши

В самогонку

Епифания

В доширак

Жанна Бутырина

Боятся нас .. вот и придумывать пытаются всяку бяку ...

Цудахар Леваши

Жанка - ты душка

Жанна Бутырина

Начнем с начала ... дубель два Жанна

Цудахар Леваши

Обожжжжжжжжжжжжжжаема

Елена Воронкова

15 лимонов сгладили лед, но медаль забрали.

Цудахар Леваши

😂 точна !1111

Лукьянова (Кульша) Галина

😊👍👍👍👍👍👍

Ирина Лавелина

Эх, соль на рану сыплете.

Цудахар Леваши

Терпи дывчина - юдоль такая

Александр Шебалин .

Да,нам допинг не по чём!

Цудахар Леваши

Русский самогон круче любого допинга !

Фило Софочка

🥂За богатырей!

Цудахар Леваши

Молодчина !!

Галина

всё это ужасно...

Цудахар Леваши

Всё это напрасно....видно он больной ( из К\ Ф Красная Шапочка

Галина

ага

Цудахар Леваши

Помнишь штоли ?

Галина

да..хороший фильм...)

Екатерина

Бурно!

Цудахар Леваши

аплодиссментно !

Екатерина

Русо спортсмено и облико морале)))

Цудахар Леваши

И ездят строго на Михаил Светлов У-У-У-У-У а не на каких то иностанщинах