Олег Мещеряков

люди, ночь на дворе, а вы не спите)), а утром на работу - вы бездельники или у вас бессоница?

Ответы
Татьяна Мах

🙂 дети уснули наконецто появилось личное пространство можно спокойно посидеть 😄 а на роботу мне на 7 утра время ёще есть 😉

Натали К

ни то не другое.. дела заканчиваю... есть приготовила.. прибрала.. одежду приготовила.. а там утро незаметно подкатило

Олеся Рябкова

да, андроид показал- вставать через 5 часов 27 мин) а сна нет, вот где он потерялся? я тут просто из нечего делать

Виталий Анохин

и то и другое ))) я хоккей смотрю буржуйский,а там время вечер у нас ночь,вот так и получаеться.....))))))))))))))))

Евгений Першукевич

:)) в данном случае мы бездельники 😄 ну или по телеканалу спорт идет бокс Федора Емельяненко 😉

Наталия Даценко

У МЕНЯ ПРИВЫЧКА 1 МНОГО ДРУЗЕЙ! ОТВЕЧАЮ ВСЕМ 1 А ВСТАЮ В 5-00 АВТОБУС В 6-10 УТРОМ ! РАБОТАЮ С 7-00 !

Елена Варава

Вроде не бездельница и бессонница не мучает, но ведь общение это ценная вещь)

Nino

нам всем обшения позитивного не хватает...вот и добираем...ценой невысыпа...))))

Сергей Мартынюк

Бесснонница, ведь делами занимаются днем или вечером, но никак не ночью...

Olga Bon...

не спим)завтра воскресенье и во вторых мы в декрете с 4-мя малышами)

Олейник Вера

Все ложусь спать, завтра уроки, детишкам расскажу не то, что надо.

Денис Добшинский

Наша страна необъятна, у кого-то уже утро...(я не о себе, у меня 01-41)

Дуняша Педалькина

выгоняете? оторваться не можете поэтому нам на совесть давите?)))

Елена Лаута

) уснуть не могу уже неделю, живу на энергетиках иииии не сплю!

Елена Ильчук

У НАС ТОЛЬКО 20.38,СМОТРЯ КТО В КАКОМ ВРЕМЕННОМ ПОЯСЕ ЖИВЁТ

Ульяна Назарова

Нет,я не бездельница,просто у меня два выходных подряд.

Галина Козлова

Олег бессонница замучила на работу не надо в отпуске.

Наталья Левчук

Просто сын еще не пришел домой,вот поэтому я не сплю!

Taliya K.

уже иду спать, ваша правда, завтра в 6 утра вставать)

Виктор Макаров

-я ночью работаю ( резчик по дереву)-дома на заказах!