Алекс Дол

Никогда не поверю в совершенство интернетом человечества...Потому как совершенствуются им роботы искусственный интеллект и системы всесущего контроля

Ответы
Ольга Карая

Как думаете, для чего был создан интернет, и кем?

Ольга Карая

А вы относитесь к мирно пасущемуся стаду?

Алекс Дол

Львица Карая взметнулась над стадом...

Ольга Карая

Включайтесь уже )

Алекс Дол

В Мире происходит расплата бесхозного правления "человека"на Земле ...уже всем давно понятно что Ноев Ковчег спасения строят Китайцы...

Ольга Карая

Вы знаете, что такое это было - Ноев ковчег?

Сергей Хвостенков

Правильно. Не интернет а люди совершенствуют

Алекс Дол

Совершенствуют человека достойные примеры учителя и мастера своего дела...

Сергей Хвостенков

Да, так.

Алексей Лушин

Ясно. Ученик не превзойдёт учителя.

Алекс Дол

🙃