Мила

Каждый человек творец своих несчастий?

Ответы
Наталья Габерт

Чем больше Вы о них думаете,тем больше их к себе притягиваете!!!...Не думайте постоянно об этом,отталкивайте этим дурные мысли...махните рукой им скажите в слух-как будет -так будет!...отстранитесь от этих мыслей!-увидите-всё плохое сразу отсеется...

Мила

Я не о себе, но совет хороший, спасибо

Сергей Мищеряков

Каждый человек может делать то,что посчитает нужным ,важно то какие действия он предпренимает в случае этих несчастий.Соберет волю в кулак или пустить все на самотёк

Мила

А всё ли можно исправить?

Сергей Мищеряков

Мудрый видит бедствия и уклоняется, а глупый идет вперед и наказывается. Конечно ,в нашей скоротечной жизни есть вещи,которые исправить мы уже не в силах.Ведь от этого никто не застрахован.Это может быть смерть близкого человека или когда дети с рождения вырастают одни.Самое важное где мы находим утешение и как мы реагируем на эти различные ситуации.Ведь человека можно сравнить с сосудом,то чем мы себя наполняем, тем мы и будем .

Мила

А внешние факторы, не играют роли?

Сергей Мищеряков

Внешние факторы всего лишь временное явление.Как бы мы не выглядели ,мы для всех красивыми не будем.Как говорят для всех мил не будешь.Важно то ,как мы реагируем на слова окружающих .Поддаёмся ли мы их пустому мнению или все же у нас есть внутренний стержень ,который не сломить даже ,быть может нашими внешними недостатками ,если они у нас есть.Если такие имеются,нужно научится жить по новому,несмотря на трудности

Мила

Да в том-то и дело что наша жизнь, это постоянная борьба с трудностями! Честно сказать надоело жить в постоянном страхе перед завтрашним днём

Сергей Мищеряков

Не заботтесь о завтрашнем дне,ведь довольно для каждого дня своего зла.Да,действительно ,время сейчас сложное,порой думаешь как выжить,время летит,мир меняется,люди черствеют,одним словом перемены сильные.Но если у человека есть вера в Бога,возможно все преодолеть.Как бы примитивно и обыденно ,быть может фанатично не звучало.Ведь ,как тот ,кто нас создал не может о нас позаботится.Порой мы выматываемся очень сильно и не видим конца и краю нашим работе и хлопотам, что не уделяем им должного внимания.А все почему? Потому что мы пытаемся делать все сами ,без помощи Бога.Опять же может звучать примитивно.Но а если попробовать все же возложить свои трудности на Бога! Это не говорит ,что мы не должны больше об этом думать ,это говорит о том,что мы не должны думать об этом большее количество времени .Думать об этом надо в меру

Мила

Хорошо, я последую Вашим советам

Дильбар Мирахмедова

Конечно! Кто же за нас постарается так хорошо?

Мила

Это верно, мы за всё берёмся сами

Игорь Гранин

Ещё какой,даже больше и упорней чем счастья!

Мила

А почему это происходит, как Вы считаете?

Игорь Гранин

Чаще по глупости,а бывает и из за упертости, самоуверенности и кичливости!

Мила

Совершенно верно, я с Вами согласна.

Ёшка

И счастий)

Мила

Хорошо

Не Я

да

Мила

А почему? Ведь все хотят быть счастливыми

Не Я

хотят то хотят но не у всех это получается

Мила

А как Вы думаете, много таких которые не могут ничего исправить?

Не Я

наверно много

Мила

Как жалко!

Не Я

да жалко