Гуля Самойлинко

Как жить с таким позором?!

Ответы
Жорик В Тумане

На Божьем Суде откроется позор любого человека перед всеми, так что нечего смущаться, людей идеальных не существует.

Александр

Ой да хватит уже, какой это позор? Скоро лето, ходите на нудистский пляж, там быстро пройдут все сомнения.

Светлана Спицина

В монастырь, грехи замаливать), или позор смыть кровью) Скальпелем по горлу и в колодец)

Гуля Самойлинко

Что тебе сказать?.. Странные люди, странный город, странные друзья...
Единственное что - ты бы не стал говорить что у меня эпилепсия. Это могут запомнить и впоследствии это может мне помешать устроиться, например, на работу. Сказал бы просто что тебя там каким-то гамном напоили и что потом было - нахрен не поиню...

Гуля Самойлинко

Короче тут куча статей по этим чмошнникам плачет. Выбиру любую и напишу заявление. Но лучше конечно не клеветать про изнаилование, а сказать что просто приступ.

Иг
Игрок

А что-то случилось.я могу помочь?

Гуля Самойлинко

Умоляю помогите мне очень плохо....

Иг
Игрок

Бог тебе поможет Гуля

Гуля Самойлинко

вы эту разводку раз в две недели выкладываете.придумайте уже что-то новое.болезней много.напишите,например,что у вас дцп в лёгкой форме.

Иг
Игрок

🤔

Гуля Самойлинко

Наркоту подмешали и хотели изнасиловать!!!! Сказать ментам что мне пришлось описаться и изобразить приступ чтобы меня не насиловали. Пусть присядут чмошники.

Бе
Безилмэн.

Также,как и без него🤷‍♂️

Гуля Самойлинко

Вот в тиктоке люди сами ссут себе в штаны, сами снимают это, сами выставляют в интернет и зарабатывают на этом.

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️ да мало ли на свете придурков.Никто же не заставляет это смотреть.

Гуля Самойлинко

Изнасилование пришить собираетесь, вы в своем уме? Иди ссысь дальше эпилепсичка, решила парням судьбу поломать, вот сука.

Бе
Безилмэн.

😳чо?

Гуля Самойлинко

Изнасилование пришить собираетесь, вы в своем уме? Иди ссысь дальше эпилепсичка, решила парням судьбу поломать, вот сука.

Бе
Безилмэн.

Ого..прога сбой дала?🤔

Александр Комар

Забей на все.. и всё))))

Александр Комар

Ну вот и умница, ну вот и молодец...вы просто прелесть . Жизнь продолжается)))

Гуля Самойлинко

Спасибо всем за поддержку..!
это не разводка, к моему великому сожалению!!

Александр Комар

Главное вы красивы и жизнерадостны....остальное все приложится... Спокойной ночи вам..

Гуля Самойлинко

Сто тебе сказать?.. Странные люди, странный город, странные друзья...
Единственное что - ты бы не стал говорить что у меня эпилепсия. Это могут запомнить и впоследствии это может мне помешать устроиться, например, на работу. Сказал бы просто что тебя там каким-то гамном напоили и что потом было - нахрен не поиню...

Александр Комар

Чем больше город тем меньше помнят и знают....может тебя все таки опоили какой хренью???

Кирилл Морозов

Женщинам - можно.

Гуля Самойлинко

Помогите мне пожалуйста советом, что мне делать уже не знаю, - рушится моя жизнь!

Кирилл Морозов

Денег надо?

Гуля Самойлинко

У меня эпилепсия с детства, последствие аварии на мопеде..

Кирилл Морозов

Это плохо.

Гуля Самойлинко

В тот день мы с подругой поехали к ее парню на день рождения, там было еще двое ребят которых подруга немного знала, а я вообще нет.

Witali Gut

а что случилось?

La Testa

Смотря с каким

Гуля Самойлинко

вы вообще не понимаете реакцию моих товарищей, которые вместо того, чтобы кинуться спасать, вызывать скорую, откачивать- стоят и ржут.
Это, простите, за гранью вашего понимания🤷‍♀️
Над болезнями смеяться...
Ребята много на себя берут....
Им это дорого обойдется...
Да, кстати, знаю одного парня.
Отличный хлопец.
Высокий, здоровый, красивый, блондин, весельчак и вкалывает за троих ✌️
Первый парень в своем городе- все девушки ему глазки строили.
Женился)))
На девушке с эпилепсией.
И не скрывает этого 🤷‍♀️
Так что не дрейфую😊 и на моей улице перевернется грузовик с апельсинами✌️😉

La Testa

Отвечаю: эпилепсия это не приговор, если любит, и хочет заботится о ней, это замечательно. Я сам был в таких отношениях

Гуля Самойлинко

Пожалейте свою маму. Никакого окна. Какой позор? Придумали тоже себе. Чье там мнение меня так сильно волнует? Забить и закончить со злачными местами и вечеринками. Жить здоровой жизнью. Люди посудачат и забудут, сами не ангелы. Меньше зацикливаться, завести пару хоби.

La Testa

Мы расстались,

Гуля Самойлинко

Я понимаю твои чувства! Но запомни раз и навсегда: эти внезапные припадки - не твоя вина! А смеяться над ними могут только тугоумные, гнилые люди, которым нравится самоутверждаться за счет других.
Не переживай, из-за того, что от тебя отвернулись твои «друзья». Не прощай их за это. Своим поступком они ясно дали тебе понять, что эта дружба фальшивая.
К тому же, твоя мама тоже поступила не правильно в этой ситуации. Вместо того, чтобы заступиться за тебя, она ранила тебя ещё сильнее.
Обязательно напиши на тех придурков, что выложили видео, заявление в полицию. Пусть они поймут, что за свои действия всегда нужно отвечать.
Извини за излишнюю эмоциональность моего сообщения. Прочитала и пришла в ярость. Была бы твоей сестрой, с удовольствием плевала бы в лица тех, кто смеет над тобой насмехаться.

13-Я***

что случилось?

Гуля Самойлинко

Шум музыки, алкогольные возлияния да и сам стресс (для меня то компания чужая) - все это спровоцировало приступ.

13-Я***

приступ чего?

Mu
Mutabor

Око за око

Гуля Самойлинко

Нечего стыдиться!
У меня вот — астма, были приступы сильные в детстве и юности на танцах (кружок в школе), в общежитии. Никто не смеялся.

Mu
Mutabor

Да!

Гуля Самойлинко

Один придурок хотел мои фотки,хоть и в нижнем белье,скинуть всем друзьям в соц сети!!! Это хуже...

Mu
Mutabor

Да как он мог!?

Просто Тень..

С каким..?

Гуля Самойлинко

Я извинилась и уехала домой.

Просто Тень..

От кого..?

Гуля Самойлинко

На утро подруга рассказала что пока был приступ - эти друзья меня снимали на телефон и выложили в Интернет.

Константин

С каким?

Гуля Самойлинко

Видите, меня тут не ненавидят, а я говорю все ненавидят. Просто тщательно подбиру себе друзей.

Константин

А вот это важно

Гуля Самойлинко

Очень благодарна добрым людям! Спасибо Вам!!!

Константин

Не за что)

Гуля Самойлинко

Этож надо быть таким убогим д/е/рь/мо/м чтобы так себя со мной повести.

Тёмыч

а каким?

Гуля Самойлинко

С такими друзьями и врагов не надо. НЕ нужно этого стыдится. Пусть смеются и пусть тычат. Жизнь сама все расставит по местам. А я не обращаю внимание, живу как раньше

Татьяна *

С каким?

Ллири Хесс

С каким?

X-M@N

Каким

Гуля Самойлинко

Подам на них в суд, никто не имеет права выкладывать мои фото и видио без моего согласия. Я серьезно. Нарушение прав человека, а тем более в моем случае. я еще с них хорошо и поиметь могу за моральный ущерб.

X-M@N

Наверно

Гуля Самойлинко

Я к тому если бы я увидела бы подобное видео, то я сразу бы нажаловалась администрации чтобы его удалили и травить такого человека я бы не стала и думать о нем как-то плохо. Так что если кучка умственно неполноценных смеется надо мной, это не повод убивать себя.

X-M@N

Согласен

Гуля Самойлинко

Подать на них в суд, никто не имеет права выкладывать мои фото и видио без моего согласия. Я серьезно. Нарушение прав человека, а тем более в моем случае. я еще с них хорошо и поиметь могу за моральный ущерб.